Кто что, на осень купил?

С.R.,
новопузик,
Девочки, покупала в Германии, в фирменном магазине со скидкой около 60 евро. Без скидки они около 100-120€ стоят.

ПумаLux: ВБ - заказала в субботу, в понедельник забрала. Российский бренд MF (Тверь), товар есть на складе в Екб. Там ещё есть с енотом, собачкой, лисой, барсом. Кстати, принт после стирки не исчезает и не деформируется уютно и звери приятные

Princess Maria: Вы такая милая и женственная.

это не я, а модель :)

Klubna: Тоже хочу такую кожанку изумруд. Где дают?

виталян_дресс

Чема: Вам уже пришли вещи? Смотрю на производителя давно, но негативные отзывы меня смущают.

я у них в шоу руме покупаю, трогаю и примеряю вещь, прежде чем купить
ну а если вы с сайта заказали, и не понравилось, можно в шоуруме и оставить

VeroНика: я у них в шоу руме покупаю

А где у нас шоу рум в Екб, заехала бы на примерку, сайт показывает только Новосибирск

KleOrh,
Суперские где брали?

Морозко,
Не говорите, цвет вещей постоянно искажается при фотографировании.

ПумаLux,
принт супер!

И на осень, и на зиму. Жилетку вместо пуховика

Frau Che,
Я в прошлом году себе подобные купила, так и не поняла куда и как их носить, в итоге ездила в них на гору в качестве сменки до того момента, как гл ботинки на себя натяну. Зато потом такой кайф скинуть эти колодки и в мягкие тапочки ноги засунуть. Вот мои тапки

А подскажите, не перебор будет рыжиесапоги и горчичное пальто?
Фото приложу, но по отдельности. Нужна юбка, лучше вязаная, чуть ниже колена и не подчеркивающая Голиафе.

Gytha Ogg,
Это в какой стране так можно? Отделаться одним девайсом на все сезоны

Тёпленькие платья. Сидят также. Как думаете, может пояс широкий к ним?
Остальные ещё не приехали.

Драгоценная: Это в какой стране так можно? Отделаться одним девайсом на все сезоны

Да пока все в той же - ЮК.

Кабанчик: пояс широкий к ним?

Не надо

Кабанчик,
Я не эксперт моды, но может тонкий ремешок в коричневом цвете?

Мама Галюни: тонкий ремешок

Там шов, ремешок не будет ровно лежать на нем. Если только петельки сделать и ремешок хотя б см 2 в ширину. Подумаю.

Frau Che: мокасины угги

Тоже смотрю на них. Я на машине. Зимой нормально такие ношу.

JGh*Darling,
Подскажите, где купили? Это осень?

Gytha Ogg: И на осень, и на зиму. Жилетку вместо пуховика

Кто производитель?
Где такую клевую штучку прикупили?

Gytha Ogg,
Классная штука

Мама Галюни,
Мне кажется, если Вы собираете носить сапоги вместе с пальто, то нужна сумка в тон сапог

Мама Галюни: не перебор будет

нормально.

princess_Iris,
Девочка-дизайнер в Москве шьет.
bessonnitsa она вроде в ФБ и ИГ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы