Кто что, на осень купил?

Не она: Вот такое платье

платье очень понравилось)
Где покупали?

НаталЪя: на улице +20, куда вы в пальто?

фотка не вчерашняя.
И оно легкое совсем, без подкладки, не практично получилось. Утром в +6 замерзла.

ПумаLux,
Очень интересная толстовка, кот клевый.
alenushka25,
Лен, ты как всегда безупречна. Ты не ходила еще в Uniqlo?

Морозко: Платье и сарафан

Классные!

Морозко: Charuel

А где это? Я б тоже его для себя открыла с удовольствием

alenushka25: Красное ХМ

очень красивые наряды! XM- это H and M ?))

Lesli,
так везде. В Гринвиче покупала. В Радуге тоже есть

Отдыхающая@,
Спасибо, от тебя особенно приятно. В Уникло наше еще не дошла, до этого в Питере закупалась.
Pro poganda,
Да НМ

Беллатриса Лестрейндж автор темы: Купила сегодня туфли в офис,

очень стильные!

Yeiwe,
Женщины на красное платье фукают, типо "слишком красное")) мужчины улыбаются и двери открывают))
Морозко,
Очень белое нравится. У меня был "приступ ретро", хотелось милого платья. Горохи и бант от Султаны Французовой меня спасли))

У меня лоферы новые. Пока не выгуливала.

Морозко,
красота.
Тоже хочу белое платье..))

Вы еще не решились на стрижку?

alenushka25,
так нравится ваши образы смотреть)
у вас наверное под гардеробную комната отведена

alenushka25: Горохи и бант от Султаны Французовой меня спасли))

а где ее дают? Султану.. в Успенском?
Раньше натыкалась в Гринвиче. Давнооооо дело было. Потом потеряла их

Шмель: Вы еще не решились на стрижку?

не-а еще очкую пока.

Морозко: сарафан

вот всегда взгляд падает на подобные вещи ,но надеваю и смотрится как униформа.

Морозко: Charuel

Лекала хорошие. Прям идеально сидят на моей фигуре.

Морозко: Султану.

в грнивиче она. а вот где....вроде надо за угол завернуть от магазина Акула )))))))))))

Морозко:
а где ее дают? Султану.. в Успенском?
Раньше натыкалась в Гринвиче. Давнооооо дело было. Потом потеряла их

и сейчас там, в Гринвиче.
2 этаж, рядом с Метелицей

TORRIN: надеваю и смотрится как униформа.

да и ничего страшного)) я на работу купила. Пусть будет униформа
Мне подруга сказала: выглядишь, как стюардесса

Frona,
В Зола

Морозко,
Милота!

alenushka25: Осень будет такой Огонь.
Шмель: Пальто не новое, но начала носить только вот.

Отличное пальто, очень тебе идет.

Конфекта: 2 этаж, рядом с Метелицей

вот спасибо))) Обязательно наведаюсь!

Мои обновы))

alenushka25,
мне далек ваш стиль. но красное супер. реально огонь

Zadilika,
Нет конечно, у меня небольшая квартира. Не сезон лежит плотно в коробах. Одежду всю фоткаю на себе и в папку в телефон, чтобы не забыть что есть и быстрее определиться, что по случаю подходит и с чем миксуется.

hirabambyna,
Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы