Кто что, на осень купил?

alenushka25,
уютно)

alenushka25,
да хороший вариант
умеренная одеялистость
я такой хочу на зиму, померю, если не превращусь в логотип шин Мишлен, то возьму

Oga-Oga,
Какая то Юлия Иванова, не знаю что за дизайнер. На маркете в Москве увидела

alenushka25,
Пуховик одеяло супериссимо! Даже на фото

Потолковый Лампонюх,
Пальто-халаты так то много где встречаются. Посмотрите в манго, манго-аутлет

alenushka25,
Не подскажите, откуда красное платье-лапша?

Беллатриса Лестрейндж ,
Не, мне надо что-то вроде пальто-кардигана, как на 1 фото отворот мне не идёт вообще, а второе да, можно попробовать померить
Про манго поняла!!!

Потолковый Лампонюх,
Если нужен кардиган, тогда я тоже постою послушаю)))) мне его надо в длине добротного миди, чтобы иногда, потеряв последний стыд, носить как платье с топом

Может кто то видел черные водолазки? Куда бы мне за ними податься?

кася попова: черные водолазки?

В Остине беру.

Кабанчик,
А в каком именно? В какой тЦ ехать?

кася попова: в каком именно?

Глобус

кася попова,
Это Lalis, который спутник Elis. Но это эмитация лапши, внутри есть подклад, платье не обтягивает, так как лапша обычно. Не всем это нравится.
Беллатриса Лестрейндж ,
Спасибо большое

Oga-Oga: все смотрю на такие, нравится безумно, н

Оля, меня тут старшая затянула в бифри))) я даж примерила)) мне пухич понравился , лимитка типа и парка На лето

а берет классический где купить? плотный, который держит форму ?

Кабанчик,
Фиолетовое платье очень нравится

alenushka25,
Как вам хорошо в красном!

Kattisha: Фиолетовое

Там такие цвета красивые ещё были, но мне фиолетовый больше всего идёт

tashina,
В магазинах где пальто продают обычно много беретов, ну и в любом островке в ТЦ

Джемпер молочный. Мягкий, уютный. Но смущает, что великоват. Или нет? На размер больше моего обычного

Аксиния,
Вам хорошо, и модель , и размер

Аксиния: Но смущает, что великоват. Или нет? Н

великоват по мне тоже, да. Смотрите как вам комфортно.
у меня тоже есть "похоже великоватый"
До сих пор смущает, хотя щас такое носят, да

Аксиния,
Красиво очень! И вам в целом идет и такой размер при крупной вязке классно

Потолковый Лампонюх: размер 46-48 ношу,

Да ладно по фото не скажешь
alenushka25,
Где платье лапша? Я пропустила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы