Кто что, на осень купил?

новопузик,
ВБ

когда у нас носить пальто? То дожди, то снег не за горами??

Драгоценная,
Так и в снег и в дождь можно: зонт и авто поможет.
У меня 4 пальто, ношу до -5.

Драгоценная,
А что еще носить в дожди и снег? Я не вижу альтернативу пальто. У меня их 5 шт с августа по декабрь в них))
на зиму купила "одеяло с рукавами" , бесформенный большой пуховик-халат.

Супермама,
Просто берите на размер больше и ничего не будет торчать. Линия плеча чаще всего в разнице на размер не сильно видна.
Ношу 46-48, платье 50 размера, нет прилигания к телу, но и силуэт не убежал вроде как за счет груди.

Потолковый Лампонюх,
Какая вы хорошенькая!

Ясно,
Не, это оверсайз. Я в них бабина ухх. Надо такое, чтоб просто с запАхом было на 1 пуговке или без и воротником большим.

Потолковый Лампонюх,
В уникло 100% шерсть кофты по типу пальто есть. Я себе купила- довольна. Фасоны разные есть и цвета.

alenushka25,
Я щас тоже гоняю в бордовом платье по колено вязаном, тоже размер 46-48 ношу, но платье у меня в обтяжку покупалось да. И сзади разрез
Шарфик надо подвязать тоже, но у меня все яркие... Зелёный там, оранжевый...хорошо сюда серенький-то сел

Ясно: Такое в гринвиче зара вчера видела. Шерсть 48%

это детское?

Шмель,
Да, девочки 13-14 лет, ростовска 165 см. Мой рост и размер ))

Потолковый Лампонюх,
Юникло? Были бежевые варианты

alenushka25: берите на размер больше

Кстати, да. Я тоже такие вещи на размер больше беру. Ношу 44, взяла на 46, потому что не нравится когда все обтягивает, все неровности.

Кабанчик: ВБ

по картинке не нашла.. Если можно, ссылку дайте на серое платье)

Koza Dereza,
В личку написала

alenushka25,
А у Вас есть фото пальто-одеяло ? Можно? Я все смотрю на такие, нравится безумно, но смущает мой рост и конституция))))

Oga-Oga: но смущает мой рост и конституция))))

аналогично померить даже боюс

Потолковый Лампонюх,
Ну я то себе присмотрела уже, щас скидон караулю, как поймаю, закажу, пофиг на конституцию

Oga-Oga,
На фото , да и в живую выглядит нелепо))) явно не красит, но нравится мне и все тут))

alenushka25,
А рост какой? Да классно смотрится.

Платошина_мама,
Меня сподвигло, что это не единственная вещь, стоит не астрономически. Ну и оно при одевании вызывает положительные эмоции, от мягкости, чувства укутанности, полосатого подклада итд
Oga-Oga,
Рост у меня 168

alenushka25,
Спасибо. А что за марка пальто? У Манго нынче очаровательные одеялки в коллекции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы