Кто что, на осень купил?

Kattisha,
Хорошо как!

Kattisha,
Все супер. И джемпер и юбка и ботики! Фигура еще лучше.
Что за юбка и джемпер? Др.цвета были?

Кабанчик,
Спасибо)

Супермама,
Джемпер НМ. Вроде были. А юбка распродажная в Резервд в одном была экземпляре.
Спасибо

Зашла про одежки почитать, на картинки поглазеть. А тут >Magic_: Срочно межбровку колоть .Цена вопроса пять тыщ может...

Отрезать ничего не надо, чтоб на ю-маме форумчанам нравиться, не?

Лилит_Es,
Я вот тоже в поиске кроссовок именно на осень. Где вы брали, и цена вопроса

Ольха Уральская: Зашла про одежки почитать, на картинки поглазеть. А тут

Вобще-то все мирно тут. Справедливое замечание от Magic, нормальная реакция от пользователя, кому это адресовалось. Вам экшена не хватает в теме, иначе зачем выискивать сообщения недельной давности?

Поня,
На официальном сайте. Именно эти 210€. Это серия made in USA, UK.

Ольха Уральская: Отрезать ничего не надо, чтоб на ю-маме форумчанам нравиться, не?

Про титьки пришить ещё забыли

Аксиния: зачем выискивать сообщения недельной давности?

Я в тему зашла сегодня. Читала, соответственно, с начала. Бескомпромиссный тон команды идти ставить уколы резанул глаз.

Ольха Уральская: идти ставить уколы

На самом деле это не плохо, такое замечание.
Я очень благодарна знакомой, которая мне также сказала, или колись. Мне сначала тоже это не понравилось. А теперь спасибо говорю.

Kattisha: Цвет джемпера очень нравится).

Kattisha: Джемпер НМ

о! такой же себе взяла месяц назад. Там же. Еще и бежевый .

Лилит_Es,
Долго ждали?

Поня,
Я в Испании заказывала. Везли из ЮК, неделю.

У меня платья тёплые, с шерстью.

Кабанчик,
Фиолетовое как ткань, не колючая?
Сильно предательски жирок на животе будет подчеркивать?

Супермама: не колючая?

Нет. С жирком не надо наверно. Прям сильно чтоли жирок?

Кабанчик: Прям сильно чтоли жирок?

Ну не идеальный живот.

Number1самаялучшая,
Судя по сайту ЦУМа очень даже. Но по мне так трэш

Number1самаялучшая,
Я бы купила при наличии длинных стройных ног) я и без их наличия купила, только не ношу))))))

Девушки, хочу пальтишко запашное, без пуговиц и с большим воротником вот такое вот, обнаружила, что мне такие идут, но это чёрное. А охота кремовое какое-нибудь или карамель.... Ну чёрного потому что у меня слишком дофига блин уже видел где кто?

Кабанчик,
А мне второе понравилось, где покупали?

black and white: А случайно не знаете, где в Гринвиче манго находится?

нет в Гринвиче Манго (перезжают, но что-то затянулось это дело), только в Меге.

Потолковый Лампонюх,
В заре можно посмотреть, и в разделе для девочек. 13-14 лет 165 рост ( я иногда покупаю там вещи себе с маркировкой девочки 11-12 лет).
Такое в гринвиче зара вчера видела. Шерсть 48%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы