Кто что, на осень купил?

У меня из обновок - платье)

Juana_la_virgen: А зима какая? На контрастной вроде красный нормально. Хотя он должен быть не алым в любом случае. Все помидорные цвета это сразу тёплые.

контрастная, да.

Zezka,
Ну на фото женщина точно не контрастная зима, ей красный нет смысла прикладывать)

А посмотрите, пожалуйста, меня по цветотипу.
Мне на себе только черный и алый не нравится.
Juana_la_virgen,
Кабанчик,

Шумелка Мышь,
спасибо

Юляля Сосимова,
Спасибо!

Шмель,
Однозначно лето, мягкое либо холодное. В принципе, по палитре цвета похожи, примеряйте

Шмель: меня по цветотипу.

Лето мне кажется.

Беллатриса Лестрейндж ,
я и не знала, что Лето бывает три вида.
А веснушки сюда вписываются? У меня есть, если не пользоваться УФ защитой.

Juana_la_virgen: Вообще, пальто можно любого цвета, но у лица должен быть цвет своего цветотипа, только и всего.

Однозначно!
МегаТанчик,
Понимаете, если хорошо рассмотреть ваше фото, то видно что вы молодая хрупкая женщина.
А такой салатовый у лица дает первый взгляд что вы в возрасте и уставшая. Но люди же вас не рассматривают. Очень важен этот первый беглый взгляд.
И если что, я вот на себе совсем не вижу походит цвет мне или не очень (вернее я точно знаю какие подходят, а выходить за рамки не рискую, т.к. себя "не вижу"). А на других вижу. Именно поэтому вам тут и стали писать. Не пальто плохое или цвет. Нужен акцент др.цвета у лица

Шмель: я и не знала, что Лето бывает три вида.
А веснушки сюда вписываются? У меня есть, если не пользоваться УФ защитой.

ну вот я холодная осень или теплое лето...с веснушками.

Беллатриса Лестрейндж ,
а есть картинки для других типов?

Lady In White: холодная осень или теплое лето.

шта? так бывает?

Шмель,
Сложно по фото. Вам и оранжевый хорошо вроде как. Сначала про натуральное лето тоже подумалось...

Беллатриса Лестрейндж ,
Странное типирование на картинках. Лето и так холодный цветотип))) масло масляное)))
Нас по-другому учили: контрастное, натуральное , мягкое. И так ко всем: зиме, весне, осени.

Juana_la_virgen,
Обозвать, в принципе, можно вообще как угодно. Смысл то от этого не меняется.

Medyzka,
Сразу скажу, что с Джоли-зимой я не согласна. Уже много раз видела что ее относят к мягкому лету. На зимнем коллаже она с искусственным цветом волос

Juana_la_virgen: Вообще, пальто можно любого цвета, но у лица должен быть цвет своего цветотипа, только и всего

кстати, меня на макияже так и учили
работает)

Беллатриса Лестрейндж ,
спасибо

Magic_: Оно не белое, как может показаться на фото. У него цвет какой-то - молочный, но не тусклый!

А молочный кстати, некоторым, лучше. чем белый.мне вот тоже молочный лучше.хотя белый конечно, молодит, но как оказывается-не всех:)

я-холодное лето, люблю цветотипы, да. Кто-то интуитивно выбирает одежду, прикладывает, но я сначала выберу мои цвета, а потом прикладываю, да.
и ткани. кстати, также надо покупать-не просто то,что понравилось, а приложить к зеркалу и чтобы смотрелось

MaSve: платье

Хорошо вам

Zezka: шта? так бывает?

это не я придумала, мне так сказал профессионал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы