Кто что, на осень купил?

Кабанчик,
Красная курточка есть, люблю, ношу. Розовое терпеть не могу в большинстве оттенков. Вот опять вопрос - разве могут так не совпадать подходящие цвета с нравящимися? Мне нравится гамма типа "весна", один из " экспертов" ей и посчитал. А второй определил в "холодное лето", вот там мне мало, что нравится

МегаТанчик: Вот опять вопрос - разве могут так не совпадать подходящие цвета с нравящимися?

Еще как могут. Я вот глубокий фиолетовый обожаю. Но если я такого цвета что-нибудь на себя надену - точно треш будет А вот подходящие мне тепло-бежевые гаммы - не нравятся просто никак(((((

Кабанчик,
Изменение цвета одежды, как и прикладывание посторонних цветных предметов к фото - некорректный подбор. Надо смотреть именно какую тень даёт цвет ткани на живом (если так можно выразиться) лице.
Причём делать эти манипуляции лучше всего в ясный солнечный день у окна. Убрать макияж с лица, а волосы заколоть назад.

МегаТанчик: какой цвет по вашему мнению мне подойдёт?

Lesli: тепло-бежевые гаммы

идут всем
п.с. ну и понятие теплый холодный немного не актуально в силу того, что температура, так сказать цвета, зависит от соседнего цвета. и определяется в сравнении.
цвета простые идут молодым и гладким.
с возрастом цвета нужны сложнее,
потому что простые цвета подчеркивают невыгодно все дефекты кожи, сосуды, круги под глазами и пр.

МегаТанчик: Вот опять вопрос - разве могут так не совпадать подходящие цвета с нравящимися?

феерично.
как мне может быть неудобно на шпильках, если они мне очень нравятся?
почему мне большой лиф размера D, ведь мне так нравится большая грудь?
почему я не могу носить косы, имея в исходнике каре, ведь мне косы так любы....

Куртку купила весной, но надеть только один раз успела, будем считать обновкой

Беллатриса Лестрейндж ,
Сочетание черного с голубым потрясающе смотрится!

s330,
Красивое какое. Обожаю трикотажные платья, правда, на других женщинах

Næturylur: снятием зажимов и контролем за мимикой и решается.

МегаТанчик,
Контроль мимики это очень хорошо и необходимо, безусловно. Но вот в чём большой плюс ботокса, дак это в том, что пока у вас длится его действие, ваши мышцы как бы отвыкают от лишних движений, и вот после 1-2 проколов ботокса как раз нужно налегать на самоконтроль и работать над своей мимикой. Плюс мощные пептидные кремчики и всякие Syn-Ake впридачу
А так всё это фигня полная, почти не реально полностью избавиться от мимической морщины одним лишь самоконтролем.

МегаТанчик: Мышцы на лбу другим концом крепятся чуть ли не к ногам,

Это как ?

Лилит_Es,
классные

StiX,
Какая Вы.. здоровская.. Все Ваши наряды очень «Ваши»!

Беллатриса Лестрейндж автор темы: Надо смотреть именно какую тень даёт цвет ткани на живом (если так можно выразиться) лице. да согласна я. Питсот раз про платочки писала.
МегаТанчик: разве могут так не совпадать подходящие цвета с нравящимися? конечно. Мои любимые желтый и оранжевый мне вообще не идёт, хожу в фиолетовом ))
pingvinS: большой плюс ботокса, дак это в том, что пока у вас длится его действие, ваши мышцы как бы отвыкают от лишних движений +++ 5 минут и нет морщины, потом это движение из мимики уйдёт.

ufo2,
Спасибо)

Кабанчик,
У вас цвета от двух разных цветотипов на фотках) от тёплого и от холодного))

Juana_la_virgen: У вас цвета от двух разных цветотипов на фотках) от тёплого и от холодного))

Нет. Оба холодные. Розовый не так выглядит вживую. В нем синий есть. И коралл холодный, с синевой. Через фото не передать.

Кабанчик,
Эмм... как бы помягче сказать, коралл холодным по определению быть не может...
Все красные для тёплых цветотипов. Зима и лето- ягодные оттенки в разных тональностях ( брусника, малина)
Чтобы определить «температуру» цветотипа, к лицу приложить надо либо цвет ягод, либо что- то оранжевое или персиковое.
Вообще, пальто можно любого цвета, но у лица должен быть цвет своего цветотипа, только и всего. Ну, это если кому хочется выглядеть лучше, кто- то же и не заморачивается)

МегаТанчик,
Вот ещё выход, к пальто неподходящего цвета. Я такие шарфики люблю.

Juana_la_virgen: коралл холодным по определению быть не может...

Ну значит не коралл это. Но у меня на бирке пальто был написан цвет коралл. И он холодный.

МегаТанчик: Мне нравится гамма типа "весна", один из " экспертов" ей и посчитал. А второй определил в "холодное лето", вот там мне мало, что нравится

вы маловероятно, что весна.

Juana_la_virgen: Все красные для тёплых цветотипов

Красные они разные ж....И холодные и тёплые. Мне холодные норм.

Zezka: вы маловероятно, что весна.

Мне тоже так кажется. Холодное лето скорее.

Juana_la_virgen: Все красные для тёплых цветотипов

бывают исключения. мне при моем зимнем цветотипе очень хорошо красный.

Да, вероятней всего натуральное лето, но цвет кожи я понять не могу, так что весну тоже не стоит сбрасывать)

Zezka,
А зима какая? На контрастной вроде красный нормально. Хотя он должен быть не алым в любом случае. Все помидорные цвета это сразу тёплые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы