Кто что, на осень купил?

Подскажите, где посмотреть черные кроссовки ? Ищу к этой парке.
На осень пока купила парку и сумку. Парка скорее на прохладное лето и теплую осень.

Oga-Oga: раздавать советы незнакомым людям с форума,

Относительно лица никаких советов я не давала.
Относительно цветотипа, цвета пальто и шарфика со мной многие солидарны.

@yana@: черные кроссовки ?

В робеке кожаные Ральфы брала.

Вот такое платье взяла)

s330,
Подскажите где платье брали? Такое же хочу)

максимамама: Я такие купила, с кроликом). Нравятся)

Класснючие такие , где дают?

Novaya_ya,
Это фирма Манго, я брала на Ламоде, но думаю в магазинах тоже должно быть. На сайте Манго тоже есть)

s330,
Оч красивое)

s330,
Покажитесь ! У вас фигура такая же?

s330,
Спасибо, пошла на сайт

Кышмышь,
что из верхней одежды носите с такой юбкой? У меня подобная, не могу подобрать. Точнее не пробовала еще:) И просто верх - блуза?

s330: Вот такое платье взяла)

Novaya_ya,
Беллатриса Лестрейндж ,
Девочки,платье и правда крутое!
Но!
Я не знаю как вы,но я не всегда сразу задаюсь этими вопросами))
1- бесшовное белье! Вот может подскажите,где оно реально бесшовное ,потому что из всех магазинов где я покупала ,все равно швы есть...или сбоку (что для этого платья допустимом ),или же посередине
2-бесшовные колготки ! Но тоже нормального качества,и реально бесшовные,потому что видно их все равно,если они с резинкой..я ,например,в тёплом платье и без колготок не смогу

мои ботиночки

Кышмышь,
О! Вообще круто)) спасибо))

alenushka25: Наверх бомбер шерстяной

Хорошо как.
У меня пока кожаная куртка чёрная короткая, а зимой шубка короткая с такими юбками.

Чема,
Покупала в Респекте, в Меге). Спасибо)

LUCKY ME,
Почти, рост только пониже, чем у модели) 168.

See You,
А вы где брали? В Intimissimi не смотрели?

Баба Yoga:
куда ходите? на массаж лица или всего тела?

Куда муж подарил :) эстетик оранж в аверсфите. Общий делаю, но там всякий разный можно.

Бесшовные колготки в кальцедонии брала

Кабанчик,
А вот скажите тогда, какой цвет по вашему мнению мне подойдёт? В плане верхней одежды я многие цвета не рассматриваю в силу их маркости. И опыт определения цветотипа имею не очень удачный, показания разных спецов не сходятся

МегаТанчик: какой цвет по вашему мнению мне подойдёт?

Мне кажется такие.
По одному фото сложно судить. Попробуйте с платочками поэксперементировать, прикладывая их к лицу. Или к другим фото предметы разных цветов. А ещё есть программы, которые меняют цвет одежды на фото.

Как то телефон не так цвета передаёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы