Кто что, на осень купил?

Солнце*: На Вайлдберриз есть классика на флисе

Не могу найти. Набираю брюки утеплённые, вылазят типа горнолыжки, набираю джинсы утеплённые, вылезают обычные джинсы

Кабанчик,
наберите "брюки женские прямые зимние классические" вроде есть там модели, но не уверена, просматривать надо.

Leka2009: люблю треники )) где дают?

В инет магазине )).

Кышмышь,
где купили платье такое? сколько стоит?

Смысловая галлюцинация,
Купила такие сапожки, только еврозиму в терволине. Кирзачи этакие.

Кышмышь: В этой юбке у меня талия как у Гурченки в молодости

Вот только хотела спросить. Какую ж надо иметь талию, чтобы такая юбка смотрелась хорошо . Мне о таком не стоит и мечтать)))

Супермама: Какую ж надо иметь талию, чтобы такая юбка смотрелась хорошо

У меня 64, мне хорошо

Блин, вайлдбериз круто, но мне потрогать нужно....

ЯнаЯ., кроссовки бомба????????????

Кышмышь,
У меня тоже в этих юбках осиная талия! Тоже хочу такого синего цвета юбку. Где брали?

Кабанчик,
Ну вот только таким счастливчикам и хорошо. На остальных такие юбки мне не нравятся.

Беллатриса Лестрейндж ,
Neiron,
Спасибо ).

максимамама,
Так вы можете заказать и отказаться тут же , если не подойдёт. Либо домой, либо в пункт выдачи. Как удобно . Доставка быстро. Бесплатно.

Кышмышь,
А стоимость этой юбки подскажите пожалуйста

Солнце*,
ну да. Согласна). Пока практикую там косметику (дешевле).

alenushka25,
хороший пример с манговым пальто) у меня тот же цвет, длина, но покрой другой, неширокая трапеция
пока думаю над обувкой к нему. есть джинсы узкие , есть ботинки коричневые совсем простые
с сапогами засада, носят высокие или нет? если юбка по колено.

Кабанчик,
Посмотрите бренд fabric art.
Артикул - 3822875.
А ещё на Таганке на флисе можно посмотреть. Были раньше и классические модели подороже и простые за 500 р. Носятся отлично.

В основном обувь. Правда не успев поносить, пора более теплой обновляться
Брюки с резинкой на талии - супер. джинсы с эластаном. Короче надежды похудеть тают с каждой покупкой
(На фото ремонт, поэтому такие катакомбы. А то юмама всегда на страже)

Супермама,
Где коричневые взяли? Что за фирма?

В фамилии))) был мой дебют там и я довольна. Фирма какая то неизвестная. Цена просто смешная.

Simka91,
Солнце*,
Спасибо. Попробую.

Супермама: На остальных такие юбки мне не нравятся. зря. Мне тоже кажется
Кышмышь: песочным часам с любым размером талии подойдёт) +++ можно ещё прям кушак сверху.
Супермама: похудеть

Это вы на фото в джинсах? Вам не надо худеть, стройняха))

максимамама: вайлдбериз круто, но мне потрогать нужно.... я такая же.
Читайте отзывы, заказывайте несколько вещей, никто их выкупать не обязывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы