Про косметолога и результаты

красавица,
Спасибо!
Подскажите еще про Кисельгофа, почитала отзывы, после его массажа с синяками ходят. Правда ли?)

Катрина $,
Так вмтом-то и дело, что у меня нет заломов)) , мимика не выпазительная у меня.

Ифф (Vampa),
Шикарная Вы.

Мне 41. Сфоткала себя сейчас. Ненадолго.

Ева Браун,
шея в глаза бросается и лицо припухшее ,на 45 + выглядите

А что все эту "красавицу" восхваляют?Да,она ухоженная,и пресс есть,выглядит на свои 41,не меньше.Но она далеко не красавица. Обсалютно обычная! Лопез в 3 раза красивей! Ничего не понимаю....

баба бык,
Шея, да. Беда моя. И в молодости была такая.

А что извините,с шеей?

Да, укольчики хорошо при тонкой, сухой коже. Мне мой косметолог говорит, что с моей кожей ничо больше и не сделать, пилинги вообще не для меня. После первых сеансов были синяки, пупырышки по 3-4 дня держались, сейчас кожа заметно напиталась, вечером 200 укольчиков в лицо - утром уже ничего не видно.

красавица,
Ифф (Vampa),
выглядите супер, фигурки -огонь, всем бы нам так выглядеть

SuperDetka777: Хотя на самом деле ходила на массаж 2 раза в неделю в течении 3 лет к массажисту,я сейчас к ней хожу.

что за массажист?

баба бык: шея в глаза бросается и лицо припухшее ,на 45 + выглядите

какие тут все добрые

Neiron: Когда она «голодная» сухая. А если все хорошо, это вклад в будущее просто.

у меня жирная кожа. Может поэтому не увидела особого эффекта :(
и шея проблемная...почти как у Евы Браун. Сиииистрааа
Но тут уж ничего не поделать, как девочки говорят: носи платочки шейные

красавица,
Наташа , ты все хорошеешь
Все таки, похудение , если без фанатизма, всех красит. Как бы не доказывали обратное.
А я на аппаратные процедуры перешла.
40 лет )))

Мама Июнь,
Слушай, а ты чего шампунь не купишь оттеночный? Какой-нибудь мокко. И не напряжно это. Круто же темной.

Ифф (Vampa): Тоже покажу результат гомеопатической косметологии и массажа

Овал лица и качество кожи
Результат стоит вложенных средств, я уверена.

M-SV-N: Где делаете ?

В Москве
Лазер, на шею делала осенью, кожу уплотняла.
Ультраформер (Smas лифтинг, это ультразвук, работа с мышечным каркасом ) и BBL (воздействие на кожу широкополосным светом, стимулирует выработку коллагена) .

Ветивер,
А ты не боишься в 40 лет разных там стимуляций клеточных? Я канцерофоб...

Калина Малинова®: А ты не боишься в 40 лет разных там стимуляций клеточных? Я канцерофоб...

Я бы боялась, и боюсь. Тем более шея

Калина Малинова®,
Нет, не боюсь.
Лазер и свет на здоровую чистую кожу никак негативно не повлияет, я ж родинки не грею.
Ультразвук - по тому же принципу аппараты УЗИ работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы