Про косметолога и результаты

Ифф (Vampa),
красавица,
Девочки, много лет для меня вы пример и мотивация! Реально только лучше и краше становитесь

красавица: а мне не нужны советы))))

ну кто бы сомневался....

SuperDetka777,
 я сейчас к ней хожу.

Вы то к кому ходите?)))
К массажисту Жени З. ???

SuperDetka777: Неужели я так коряво мысль передала?

нет. вы все понятно написали

SuperDetka777,
Не выдает она за свой салон) она пишет,что тоже у них есть массажист, после Штатов к ней будет ходить! Ни одного поста не видела,что эффект именно от массажа в кудриброви у нее)

Аноним,
Я хожу к массажисту,к ней раньше Женя ходила

Аноним,
В сториз был именно такой посыл.Я не буду с Вами спорить.Мне вообще без разницы кто и куда ходит.Главное,что я нашла своего косметолога и надеюсь к уколам не вернусь

красавица: 1000 рублей, 20 минут

Не фига у вас ценники! Завидую сильно! У нас за такие деньги даже дверь к массажисту не откроешь, не то что на кушетку лечь. И рост валюты не влияет на ценник?

iwona,

красавица,
Красный комбез-огонь!

красавица,
Почему практически всегда эта прическа у Вас? Какулька, как говорит моя дочь))

ЭврикA,
Поделитесь контактом Вашего косметолога, пожалуйста. Сходила к одной на массаж, она предложила уколоть, а об'яснить что это улучшит не смогла((

Ифф (Vampa): Тоже покажу результат гомеопатической косметологии и массажа. Возраст 51

красавица: Июнь это года

Да шоб я так выглядела в вашем возрасте обе очаровательно-привлекательны и на свой возраст ну никак не выглядите! вот на таких женщин хочется равняться))

Hockeysuper: Сходила к одной на массаж, она предложила уколоть, а об'яснить что это улучшит не смогла((

массаж помогает, когда есть чему помогать.
а если степень заломов уже, то массаж - мертвому припарка
укольчиками вы обездвиживаеете мышцу, со временем этот участок может разгладиться, вот тогда уже можно массажем поддерживать результат. все ж от исходника зависит. и меры принимаются, исходя из ситуации

SuperDetka777,
Не поделитесь здесь контактами косметолога?)

Катрина $: укольчиками вы обездвиживаеете мышцу, со временем этот участок может разгладиться, вот тогда уже можно массажем поддерживать результат

а у меня после курса уколов периодических залом еще сильнее стал( думаю что делать с ним и межбровка появилась

Сударыня-С: а у меня после курса уколов периодических залом еще сильнее стал( думаю что делать с ним и межбровка появилась

Может специалист плохой?

Цвет настроения синий: Фильтров нет

Цвет настроения синий: автоматом фильтры.

ваще есть
Эффект от биоревитализации виден когда есть проблемы с кожей. Когда она «голодная» сухая. А если все хорошо, это вклад в будущее просто.

Сударыня-С: а у меня после курса уколов периодических залом еще сильнее стал

может, не правильно кололи? Света, у меня залом с лет 20+.
у мамы в 22-23 уже конкретная гармошка была.
мы только уколами вывели более менее.
без заполнения обошлись.

красавица,
Поделитесь,пожалуйста,контактами косметолога?)
Ищу проверенного косметолога,чтоб лишнего не назначала.
А в 31 рано еще массажи делать? Или лучше рано чем поздно?

Dew,
Не знаю она сама обколота и норм у неё все. Говорит особенность кожи.
Но у меня ранняя старость. Морщины седина. Генетика не айс
Катрина $,
Пока уколы все гладко относительно. Месяц проходила пропустила не до неё было и прям заломище.
У нас беда с косметологам и какая то.

Ифф (Vampa): У меня такой, косметолог-гомеопат. Весь уход гомеопатический, разрабатывается индивидуально по специальной рецептуре. Уход включает в себя не только уходовые средства, но и омолаживающие коктейли для питья и всякие примочки

Расскажите пожалуйста поподробнее

красавица,
Очень круто выглядите!

красавица,
А гимнастку для лица дома вы делаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы