Про косметолога и результаты

Девушки-москвички, посоветуйте, плиз косметолога. Без любви к уколам и жестким формам воздействия. 30 лет, очень-очень много перелетов, естественно пересушенная кожа плюс поры расширенные.
Желательно ЮЗ или около того

красавица,
кофеем меня теперь пои по-дружески

Jolene,
Советую. Абшилава Лиана Олеговна. Клиника «Сан-Лазар». Обожаю ее.
1985 г. окончила Лечебный факультет Тбилисского орд. Труд. Красн. знамени государственного Медицинского института, присвоена квалификация врача.
1993 г. окончила ординатуру при Тбилисском государственном медицинском университете. Специальность «Терапия».
1999 г. повышение квалификации при РУДН Центр организации подготовки и переподготовки специалистов ФПКМР, специализация «Терапия».
2001 г. прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ВПО Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Дерматовенерология».
2001 г. повышение квалификации при РУДН ФПКМР по специальности «Дерматовенерология», в 2006 г. подтверждала.
2001 г. повышение квалификации при РУДН ФПКМР по специальности «Косметология и эстетическая хирургия».
2001 г. повышение квалификации, специализированные курсы по лазерной медицине, специализация «Терапия».
2004 г. повышение квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации, специализация «Физиотерапия». 2006 г. повышение квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ, специализация: «Современная дерматовенерология».
2006 г. повышение квалификации в Государственном институте усовершенствования врачей МО РФ, специализация: «Дерматокосметология. Косметология терапевтическая».

1998 г. ООО «ИНТЕРЛАЗ»
2001 г. переведена на должность врач-дерматолог, косметолог.
2009 г. переведена на должность главного врача.

красавица, я в центре почти каждый день, нужна будет компания, пиши)

Калина Малинова®,
Спасибо, добрый человек. На Добрынинской удобно, в бассейн туда периодически хожу

Jolene,
Я ею довольна очень и очень.

Аноним: Просто не все голый зад в каждую тему вставляют. Ну конечно подружки они такие подружки наташины

Согласна с вами!

Norka2,
Так а кого тут еще хвалить и обсуждать то? Кто фотки выставил, того и похвалили и не только

Я первый раз пришла в 35 к косметологу, говорю первый раз: мне:) оно и видно), насчитали 70000. Я говорю: давайте начнем с пилингов, пошелушимся, кожу в порядок приведем перед тяжелой артиллерией, мне: правильно! начнем с малого). Сейчас шелушусь, но уже не там, в два раза дешевле. Дальше видно будет.

Калина Малинова®,
Надо наведаться мне срочно.
Прошлая косметолог, которую нашла мне чуть ли не с порога сказала - колем здесь, здесь и здесь, и обязательно нити в шею. Я чёт приуныла тут же, в 28 по кругу обкалываться в мои планы не входило (тем более на мой субъективный взгляд, все не так плохо).И больше не пошла к ней.
Буду записываться к Лиане Олеговне и консультироваться.

Jolene,
Мне нравится Эльмира, салон SBL

Увидела по тв на днях Эвелину Бледанс. Мне кажется у нее хороший косметолог))) 49 лет ей. Хорошо сохранилась и на себя похожа осталась, ничего кардинально не поменялось в лице. Она кстати беременна третьим. Странно, что здесь это еще не обсудили.

красавица,
не замерзли вчера то в таком наряде

красавица,
На мой взгляд, Наташ, ты с годами стала интереснее, сексуальнее !!

Чего ты с лицом кроме массажа то делаешь ? Не колешься ведь, насколько я помню ? Пилинги и вроде гиалуронку мажешь на лицо ?

красавица,
Ну все на пользу тебе идёт! Молодец!

А какая проф косметика ? Какие пилинги ? Гиалуронка с Iherb ?

Аноним: По большому счету, всем без разницы кто и как выглядит.

Судя по всему - нет.

Anita_: Я не о лице, а о работе косметолога. На примере данной девушки.

Я одна ничего такого особенного не увидела? Расскажите , я серьёзно. Научите меня видеть то , что видно вам.

Аноним: Увидела по тв на днях Эвелину Бледанс.

Хорошо выглядит! Ещё нравятся Ю.высоцкая , Толкалина , Вайкуле, Валерия хорошие у них врачи. Придраться не к чему.
Алёна Кравец нравится ( из молодых)

Аноним: Странно, что здесь это еще не обсудили.

Было , немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы