Про косметолога и результаты

LUCKY ME: Научите меня видеть то , что видно вам.

Обратите внимание, форма губ, носогубные складки, скулы, нижняя часть лица, подбородок. Проработка именно направлена на овал лица. Подбородок играет тоже не маленькую роль, на мой взгляд более остренький и выдающейся делает лицо симметричней и симпатичней )) Я постаралась выделить, но это по крайней мере на что я обращаю внимание. Не видите разницу? Найдите 5 отличий

Anita_,
Увидела. НО! губы ( стали варениками) и низ лица , мне больше нравятся на 1 фото.
Думаю что это серьёзная операция.

Anita_: Подбородок

Да , наверное лучше. Жаль нет фото анфас.
Спасибо , увидела отличия.

Anita_,
У девушки немного ракурс изменился. Видно, что голова запрокинута немного назад.

LUCKY ME: Думаю что это серьёзная операция и девушка молода для такого.

Да какие операции это все нити и филлеры.

Anita_, тут только губы и скулы подняты. Дальше свет и измененная поза при фотографировании. Поднаторели даже простые инстаграмные пользователи в обработке фото.
и на мой личный взгляд - зряшные изменения.

Anita_:
Не видите разницу? Найдите 5 отличий

Ну о чем вы??? Фото с разным наклоном головы и с разным освещением. Может, так что-то и делали, но фото то совсем неинформативные. Как можно такие фото сравнивать, даже если и есть изменения.

Имплант в подбородок очень распространенная операция. Я про девушку на фото.

LUCKY ME: Ну если шея готова ( остеохондроза нет) .

На турнике висеть, зацепившись коленями?

красавица: Певония

где покупаешь?

красавица:
через интернет

на айхарбл вроде их нет. где именно заказываешь?

красавица,
Спасибо! Все записала !!

Ифф (Vampa),
у меня знакомая пользовалась фильтрами в инсте, а потом у нее неожиданно встреча с одноклассниками нарисовалась, вот она запаниковала)

Ифф (Vampa),
Вы замечательно выглядите - и шея, и овал лица
лет 37-38, так держать!

Девушки-красавицы, расскажите пожалуйста, женщине из тайги, что за штука такая гиалуронка, которую на лицо можно мазать?! А если ещё и , где покупаете скажите, космическая благодарность вам )

LUCKY ME: мне больше нравятся на 1 фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы