Про косметолога и результаты

скрыто: Когда в 43-44 выглядит на 40 - это можно считать комплиментом.

Так я и сделала комплимент). На свои 43, могу так написать. Ухоженные, подтянутые 43).

Аноним: лучше быть бабой-ягой галамартовской чем такому страшному и старому мужику фау-фау делать

К чему это?

Аноним: лучше быть бабой-ягой галамартовской чем такому страшному и старому мужику фау-фау делать

Аноним: Девки, какие ж вы завистливые!
У Наташки (Красавицы) такая попа фигура, что пофиг Че там у неё с лицо

Я не спорю,фигура в свои 40,у ней очень хорошая: ни граммы жира,подтянутое тело.Но! Мне кажется,что это у ней такая ещё конституция,она по мойму не расположена к толстоте.А больше завидовать нечему: жиденькие волосики,груди нет. Внешность у ней обычная! А вот истинные красивые женщины с хорошей фигурой(именно на мой вкус)это Ани Лорак или Виктория Лопырева.

Cucusiky: но в любом случае Лопез выглядит больше, чем на 40, а красавица меньше, чем на 35

Выходит " Уральские умельцы" лучше американских?

Norka2: Ани Лорак или Виктория Лопырева.

что в них сверх естественного?

ряженка,
Окружение нормальное, просто я по сторонам смотрю, я вообще люблю поразглядывать людей порой)

Баба Yoga: что в них сверх естественного?

Ну дак вы вашу красавицу покажите тоже баз макияжа.

Norka2: ,у ней очень хороша

Norka2: что это у ней такая ещё

Norka2: Внешность у ней обычная! А вот

У НЕЁ, боже мой. Уж насколько мне пофиг на ошибки и опечатки, но на вашем посте кровь из глаз.

ряженка: У НЕЁ, боже мой. Уж насколько мне пофиг на ошибки и опечатки, но на вашем посте кровь из глаз.

А мы тут что,диктант пишим? Грамотная вы наша...

Norka2,
ПишИм

Norka2,
Сколько вкладывают в свою внешность приведённые вами в пример женщины? Дохерищу. И не только денег, но и сил, и времени. По сравнению с ними Наташа проигрывает, а если сравнить с какой-нибудь среднестатистической женщиной, которая после работы на маршрутке пилехает в садики?)

Аноним: а в итоге вид не тот, птозный тип старения у меня, но вот стоит это все больше 100, это мск, и по идее на год

может уж нити тогда? у меня знакомая после 40 забила на ботокс, надоело деньги выкидывать, нити ставит, хорошо все.

красавица: не влияет, 3 года одна цена, нет, на 100 рублей дороже в этом году стало. Киссельгоф ,шикарный массажист, на массаж тела я к нему уже 15 лет хожу.

у него плотная запись? не попасть , наверное?

Цвет настроения синий: Но тут уж ничего не поделать, как девочки говорят: носи платочки шейные

ой, я видела результат гимнастики, офигела , что у подруги шея стала как у девочки, даже ниточки морщин не осталось на шее (лицо тоже хорошее) , она показала как делать, я забываю правда...в инете есть, типа мордень кверху, голову запрокинуть, нижнюю челюсть вперед, нижняя губа закрывает верхнбб, еще и улыбаться надо, и все это натягивает шею и носогубку...кароч делать часто....не увидела б, не поверила что работает

Аноним: Ощущение, что все фоикаются для инсты

А для чего ещё?
Ева Браун,
Улыбнитесь ?

Norka2: вот истинные красивые женщины с хорошей фигурой(именно на мой вкус)это Ани Лорак или Виктория Лопырева.

Вы загуглите фотки Лопыревой ДО операций на лице, удивитесь)))

Norka2: не спорю,фигура в свои 40,у ней очень хорошая: ни граммы жира,подтянутое тело.Но! Мне кажется,что это у ней такая ещё конституция,она по мойму не расположена к толстоте.А больше завидовать нечему: жиденькие волосики,груди нет. Внешность у ней обычная! А вот истинные красивые женщины с хорошей фигурой(именно на мой вкус)это Ани Лорак или Виктория Лопырева.

Вас таращит не по детски )).
У Лопыревой столько пластики на фейсе и на теле было в ее 30+ !

Ветивер: Обсалютно обычная! Л

Из толпы вы её увидите, точно. Глаз ловит необычное.
1 губы, ресницы, короче , скини на кривые ноги , если много всего
2 туннели в ушах , розово-голубые волосы
3 благородных, ухоженных, при близком рассмотрении мало чего можно заметить. Всё в балансе. Нет?

Anita_: Просто посмотрите её работы

Второе фото , а что там такого хорошего? Много таких лиц, одинаковых. Или я что-то не вижу?

Norka2: груди нет.

Силикона нет. Для своего веса и роста , чем плоха своя грудь?

Norka2: Виктория Лопырева.

Вся перекроена. Что с ней 50-60 лет будет?

Norka2: Ну дак вы вашу красавицу покажите тоже баз макияжа.

Полно ее фото без макияжа

А сколько лет вашим примерам?

Anita_,
Ужасная работа, лицо оплывшей алкоголички получилось. Эти скулы-губы сделали иж женщины бабищу

Lady In White: ой, я видела результат гимнастики, офигела , что у подруги шея стала как у девочки, даже ниточки морщин не осталось на шее (лицо тоже хорошее) , она показала как делать, я забываю правда...в инете есть, типа мордень кверху, голову запрокинуть, нижнюю челюсть вперед, нижняя губа закрывает верхнбб, еще и улыбаться надо, и все это натягивает шею и носогубку...кароч делать часто....не увидела б, не поверила что работает

я схуднула и регулярно пресс качаю. Шея при этом напрягается и устает тоже (у меня устает), тоже обратила внимание, что лучше шея выглядит, морщинки меньше заметны стали.

Повеселимся?
Вот такое помогает от отвислых щек и дряблой шеи (для тех, у кого мужа нет).
www.youtube.com/watch

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы