Я тоже хочу внешне измениться

Cаpa,
Да? А мне кажется, что у вас типаж не брюнетки)

carte,
Тут несовсем брюнетка. Скорее, темный шоколад

carte,
Не буду спорить) Утюжком сама волосы испортила донельзя. Более или менее сейчас после беременности... Любое вмешательство- огромный стресс. Но все мы стремимся к переменам: девушки с прямыми волосами мечтают о кудрях, кудрявые - бесконечно выпрямляют...

Cаpa,
Да лишь бы вам нравилось) просто со светлыми посвежее выглядите и под глаза он подходит

Зверушка,
Утюжок вообще портит, мне несколько раз в салоне делали, потом сухие такие были

Cucusiky автор темы: Так мне уже 30- пора выглядеть как-то внушительно...что ли

Зачем?
Молоденькая, хорошенькая. Тараканов разогнать и жить счастливо.

carte,
Я еще поменяюсь много раз, даст Бог)) я вообще очень за внезапные и неожиданные перемены.
Потому и кукусику советую такой эксперимент

Cucusiky ,
вы им только юмать читать не давайте))

Cucusiky ,
Вам бы на "курсыледи" попасть...
Вы всё время стараетесь "выкрутитьсебянаизнанку".Зачем?!

Cucusiky ,
А все прям умные)))) ну и вы не дура. Я надеюсь. Ибо мы чем-то похожи))

К парикмахеру надо хорошему. Челку эту простяцкую оформить по человечьи..и объема добавить..

Cucusiky ,
Дык я не говорю обратно стричь. В прическу оформить. Чтоб прям такая уух

У меня прямо открытие, что Кукусик и Прекрасная особа - разные люди)

Автор, вам бы челка пошла. Покрасить если только прядями более светлыми акцентами. по какой нить модной технике))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы