Я тоже хочу внешне измениться

Бывшая горничная: Что внешность у вас вовсе не гомосексуальная. Имхо, стебетесь тут вы

я кстати знавала одну лесби-парочку. одна из них такая же как автор - игривая внешность, прям девочка-девочка такая, правильные черты лица, ни за что не подумаешь что лесби. деревенский говорок (я правда не знаю как с этим у автора, но письмо грамотное, думаю и речь более менее для обывателя). а вот вторая - самый натуральный такой кобел, безобразная баба, чуть симпатичнее чайного гриба

Cucusiky автор темы: Парикмахеры обычные местечковые

сходите к хорошему мастеру. Мне под структуру волос и тип лица стрижку подобрали, довольна. вот реально первый раз в жизни именно структуру волос подчеркнули и они лежат даже без особой укладки. И выглядят современно)

Ты спишь с женщинами? удивительно просто

по теме: без внутренних изменений, внешние будут не видны.

Cucusiky автор темы: И кстати, чего- удивительного-то?

не вижу тебя с женщинами
фантазируете) да..не более

Cucusiky автор темы: Не видьте

ну так же как и желания измениться
дальше темы не сдвинется
столько тем на юматери..хоть что то изменилось?

для статистики
зачем болтать, ради просто поболтать

Cucusiky автор темы: Да, я развелась, работаю, многое изменилось

и внешне нет вариантов измениться после этого?

Cucusiky автор темы: Внешне, чтобы не мои варианты? Все: мой мужик, мои подруги говорят, что ничего вообще менять не нужно. А меня тянет на непознанное, вдруг есть вариант выглядеть лучше, чем я сейчас, а я его не вижу, но кто-то другой видит...

говорят в москве кур доят

значит не хочешь ничего раз спрашиваешь мнение мужика и подруг
у них свои интересы и свой взгляд
и плевать им на то, что нет у тебя ( ну если действительно нет) соответствия внутреннего и внешнего

да не кто то другой должен видеть,а ты сама, а если не видишь, значит нет гармонии и можно с таким же успехом передвинуть мебель, сменить мужика и кого то другого тоже послать

Cucusiky ,
Просим фото не в домашнем сарафане. Как вы ходите на работу?

Cucusiky автор темы: Мне внешне все нравится, только чего-то не хватает чего-сама не знаю. Изюминки, что ли нет, как тут правильно написали: слишком просто

а он должен быть? изюминка в большинстве своем это что то нестандартное....у тебя классическая внешность...вот правда..кудрявое - распрямить, прямое - закудрявить

Нос сломай...

Автор, Вам в вашем образе некомфортно? Чувствовать себя комфортно в образе - это основное.Для чего Вам нужна серьезность? Для работы или повседневки? Вы не уточнили. На работе-понятно, а на повседневке зачем? Какая цель преследуется? Так-то жизнь разнообразна и многолика. Разные обстоятельства и ситуации требуют выглядеть по- разному. Я так поняла Вы хотите быть шикарной ухоженной леди. Но это ведь нереально выглядеть ТАК постоянно. А как же , например, вылазки на тренировки или банально в магазин за молоком выскочить? Даже супершикарные звезды выглядят обычно в жизни .
Вы уж для начала определитесь в каких ситуациях хотите быть серьезной леди, от этого и плясать надо. Но! несомненно и первостепенно - ухоженная , сияющая кожа ,волосы в отличном состоянии и подтянутая фигура - это три кита. И этого достичь при желании может любой. А стильной быть , как тут уже упомянули, вкус требуется. Ни много, ни мало... И умение с чутьем.
И да, чтобы с изюминкой... так этот изюм при простой обычной внешности как у Вас, нужно в себе откопать, и умело подчеркнуть. Но тут опять умения нужны, знания визажа. В общем нелегкое дело преображение. Может все же к профи обратиться, если серьезно измениться хотите, а не просто на юмаме поболтать, чтобы привлечь к себе внимание.

Ифф (Vampa),
Точнее и не скажешь.)

А чего фотки то все убрали ?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы