Я тоже хочу внешне измениться

Думаю эксперименты с внешностью не могут существенно повлиять на жизнь и что-то изменить. Судя по фоткам, у тебя всё внешнее есть, ничего улучшать не нужно. Если у тебя нормальное здоровье, ты аккуратная, чистоплотная, то проблемы найти достойного мужчину быть не должно. Если проблема есть, она в голове, а не в причёске. Насчёт нетрадиционных женщин - не знаю.

Cucusiky автор темы: У меня есть мужчина

Если он всем доволен, улучшать ничего не нужно. Улучшение для себя смысла не имеет. Сами себя мы примем в любом виде. Улучшение всегда для кого-то, кто есть или кто может появиться.

Cucusiky ,
Просто смейтесь дальше над собой.Смех продлевает жизнь.

Cucusiky автор темы: а, вот, люди думаю по-другому:

И? Я не смогу думать, как прекрасная особа, вот хоть убей.

ПрекраснаяОсоба: Вам до "леди" далеко и долго,

а ты, мать, уже приехала да?

ПрекраснаяОсоба: Просто смейтесь дальше над собой.Смех продлевает жизнь.

пишите чаще, продлевайте нам жизнь

Баба Yoga,
Не поняла вопроса

ПрекраснаяОсоба: Не поняла вопроса

Ну подумай

Думу-думай,"самапридумай","помогиорганизовать"...мозгсломался,объясни.

ПрекраснаяОсоба: "самапридумай","помогиорганизовать"...мозгсломался,объясни.

вот и отвлечешься как раз

автор ну какой лоск и леди. Это не ваше амплуа, даже не заморачивайтесь

Баба Yoga,
Так хочется сказать,"с..ка,да не ,вроде порядочная!.
И мне приятно с Вами общение.

ПрекраснаяОсоба: "с..ка,да не ,вроде порядочная!.

натуральная причем

Баба Yoga,

Cucusiky ,
Почитала сообщения мельком последнего месяца, вы очень гармонично выглядите,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы