Я тоже хочу внешне измениться

Ну вы итак красотка) но если что-то менять, то я б волосы см. на 10 короче сделала и омбре может? Или модное окрашивание. И стиль одежды деловой.
А так все хорошо у вас.

Зверушка,
Мелкая химия мелким бесом?) мне кажется, это бабка-стайл, прямые волосы можно завить при желании, а кудельки эти постоянно будут

Надо же. А странная девушка-то смпатичная. И наверное, гонит она про свои симпатии к девушкам. Не надо ни чего менять. Разве что челку оформить. Ну и потом, если не сарафан такой уж совсем молодежный, а платье к примеру, да и пусть джинсы со свитером, то уже и посолиднее будет)

Био курсами можно делать, что бы кожа дольше оставалась молодой, но это недёшево, я ставлю мезоксантин, около четырнадцати за одну процедуру, а надо четыре

carte,
Автору нужен объем! Я больше ничего не могу придумать без ежедневной укладки... )))

Cucusiky ,
Да не за что) Если хотите выглядеть более элегантно, носите классику, может, и скучненько, зато всегда уместненько) Хотя сама я сейчас полюбила кроссовки и джинсы, старею видимо, на удобное потянуло)

Есть какие-то процедуры по "прикорневому объему"... Я плохо в этом разбираюсь, потому что у меня обратная проблема- я всю жизнь вытягиваю волосы утюгом (((
И да, мне 31 и пиво не продают... Раньше было приятно, а сейчас мешает по работе... И как бы не старалась, джинсы, кроссовки и бейсболка все равно берут свое ))))

Cucusiky ,
Бесполезно)

Зверушка,
Да зачем ей такой объём? Волосы сушить головой вниз с муссом для объема, немного приподнимет корни, если лень, можно пучок сделать, это только на юмаме пучки это отстой, кудри и сложные укладки подавай, а вот модели носят и отстойными себя не считают.

carte,
Он ближе к моему натуральному. Мне он нравится. Пусть пока побудет

Cucusiky ,
Начните с малого, там глядишь, может дальше и не захочется сильно меняться. У вас естественная такая красота, но стиль простоват.

Cucusiky ,
У вас волосы какой длины? Если очень длинные, то не будут они долго держать никакой объём.

Cucusiky ,
Теосиаль реденсити ещё можно, он есть в шприце по 3 мл, можно на два раза растянуть с интервалом в две недели, придаёт коже сияние и как раз тот самый холёный вид, шприц стоит около восемнадцати тысяч, эффекта хватает на три-четыре месяца.

carte,
Согласна, так тоже можно ) но! Объем же? )))

Зверушка,
Я как-то опасаюсь таких процедур, как бы потом все вообще не отвалилось вместе с объёмом) сто лет назад делала облегчённую химию, это был писец, баран какой-то и секлись потом жутко

Cucusiky ,
Ну тогда и фена точно хватит)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы