Я тоже хочу внешне измениться

Cucusiky ,
Вы различны от действительности

Вы милая очень, зачем вам короткая стрижка, оставляйте длинные только укладку делайте

Cucusiky ,
Я в Екб не жила никогда. Правда, иди на «Модный приговор». Или «успеть за 24 часа». Интересно же!

Cаpa,
Вы такая Сара прям, красотка.
Но руки стилистам я бы вырвала, и вставила Ниже пояса

Cаpa,
А мне Вы на первой фотке больше нравитесь))

Cucusiky автор темы: Смотрю и не верю, что могу выглядеть стильно и серьезно

А зачем вам это? У вас образ такой "прелесть какая дурочка"
Только волосы уложить, что-нибудь романтическое, остальное все оставить как есть

циничная бестия,
Я такая некоторое время была. С рыжиной. Теперь кофе и мне нравится)))

Бывшая горничная,
циничная бестия,
Скорее всего свои характеры применяете на ее "образ" Я "вижу" ее совсем по-другому,хотя я и не стилист.

Бывшая горничная,
Спасибо! Стилист там одна. И правда руки из жопы. Вернее, глаза. А парикмахер крутой. Визажист тоже. В телеке это будет бледнее смотреться, поэтому накрашена сильно

Зачем старше и внушительнее? Глупости какие, бабкой побыть ещё успеете

Cucusiky автор темы: Так мне уже 30- пора выглядеть как-то внушительно.

успеешь еще, осточертеет Живи и радуйся пока своей невнушительности. кстати - нафига она, чем прельщает?

К внешности это не относится, но я бы посоветовала поменьше болтать, особенно, про секс, глядишь, за умную сойдёте) А с внешностью все нормально, наслаждайтесь молодостью, она, говорят, быстро проходит)

Cаpa,
Мне вы больше нравитесь на первой фотке, темный цвет волос вас старит

Мне кажется, Вам пойдет мелкая химия... А цвет оставить.

Cucusiky ,
Челку отрастите, волосы я бы стричь не стала, но это я, сама хожу с волосами ниже опы, а так нормально вы выглядите, глаза красивые, брови, милая, приятная девушка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы