Я тоже хочу внешне измениться

Cucusiky ,
А по теме:Лиса,ещё та...не хочу таких подруг

Простая. Милая. Симпатишная. Ну а вообще, хоть что лепи. пока 30 тем более.

Cucusiky ,
Вы что хотите в итоге получить? Против природы не пойдёшь, будьте милой уютной, строгость и стиль не для вас.

Cucusiky автор темы: но больге меня уличитт не в чем

Что внешность у вас вовсе не гомосексуальная. Имхо, стебетесь тут вы

Cucusiky ,
А груша то какая? Покажите? Короткая стрижка грушам противопоказана?

Я видимо ваши шедевры пропустила. Смотрю вы знаменитость))

Симпатюля конечно. Можно удлинённое каре и стильные очки.

Ничего менять не надо. Посмотришь и видишь - держись подальше

JARO: Короткая стрижка грушам противопоказана?

Я честно говоря с этим совершенно согласна

Ходячая эмоция,
Ага. Почему автора считали бабулей в маразме?

Заплетайте волосы в прически, только не завитушки всякие, а деловые. Выглядеть будете представительнее.

Cucusiky ,
Нет вы не страшная. Вы меня поняли же))

Cucusiky автор темы: Так мне уже 30

насмешили. Уже))

Иди на «модный приговор». Я в Израиле на местную подобную передачу сходила. Довольна. Фото первое - до. Остальные - после

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы