Что выбрать на зиму?

Neiron: Походите еще. Сходите в Браски, традиционно))) там классические модели и качество хорошее.
Мондиаль. Елена Фурс.

я не местная, живу в маленьком городке. Первая из Алеф, остальные меховой магазинчик. Приезжают периодически фабрики из Пятигорска, но там теткинские модели моего размера.
Ехать в другой город не с кем, чтобы посоветовали. Только с мужем, но ему и эти все 4 одинаковые, бери, что нравится

девочки посоветуйте какие еще модели, фасоны с моими габаритами посмотреть?

Алеф неплохой бренд. А можете нутрию как то сфоткать, чтобы было лучше видно?

Вот такэ мне мыслится. Я сама 50-52. Еще и мелкая.

Аноним автор темы: я и не хочу с капюшоном. А халат еще в моде?

ещё стилисты тенденции на зиму не давали ))
прошлой зимой -да.

Из шуб на фотках колеблюсь между 1 и 4.
на 4 фото совсем плохо на мне или мех не очень?

За нутрию очень дорого. За любую я бы сказала.
А почему Вы светлые тона не смотрите? Кремовый, бежевый.

Или вот.

Neiron,
на Вашем фото в правом нижнем углу похожа на мою с первого фото по фасону и покрою. На моем фото не видно кажется все черное

Калина Малинова®: А почему Вы светлые тона не смотрите? Кремовый, бежевый.

я дама крупная - типа черный стройнит

Аноним автор темы: на 4 фото совсем плохо на мне или мех не очень?

Мех то вроде ничего. Но баба на чайник. Простите.

Аноним автор темы: на Вашем фото в правом нижнем углу похожа на мою с первого фото по фасону и покрою. На моем фото не видно кажется все черное

Ну вот я и пишу что перефоткать бы

Аноним ,
Черный не стройнит. Он из Вас мешок невнятный делает.
Стройнят хорошие фасоны.
Светлую просто прямую можно. Зачем Вам поперечка? Я со своим 40-42 в ней сама себя шире.
Как полтора метра роста и полтора метра жопа. Прям золотое сечение. А я 168 и 51 кг.

Аноним , зря, светлые шубки чаще даже лучше маскируют недостатки фигуры.

Из всех выше первая лучше всех сидит.
Но это слишком дорого за такое.

Калина Малинова®: Но это слишком дорого за такое

а сколько ее реальная стоимость?

Калина Малинова®: Он из Вас мешок невнятный делает

у меня раньше была длинная норка с капюшоном светло-коричневого цвета. Так и она мешком смотрелась, толком ее поэтому и не носила.

Neiron: Ну вот я и пишу что перефоткать бы

могу сходить еще сфоткать, но я вчера несколько кадров делала, а все равно одна чернота.

Темно там. На свету надо фоткать.

Neiron: Прочный бобер. А нутрия

у меня логика была - тоже ведь водяная зверушка, значит ноская.

Автор, может вам еще дубленки посмотреть?

Аноним ,
Я бы и 30 не дала.
А графит поперечный знаю, где 68 стоит.
Но Вам мерить надо, мы в разных городах.
пс: даже пуговица та же.

Калина Малинова®, у вас как это не странно все дешевле. Конкуренция выше патамушта. И выбор мамо не горюй.

Аноним автор темы: понятно почему в подобных темах лицо либо обрезают, либо замазывают

Блин, да у вас милое лицо, смените причёску ещё милее будет

Калина Малинова®: Вам мерить надо, мы в разных городах.

Я из Подмосковья. Где? На садоводе?

А-more: смените причёску

на какую?

Как-то так охото Вам сделать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы