Что выбрать на зиму?

Первая нравится силуэт и выглядит не заеденно. На фото не видно фактуры. Сшито как последняя норка поперечка, а мех хоть и нутрия, но похож на стриженную норку. Но смущает немного цена для нутрии.

Нутрия сам по себе мех дешевый, а тут 69 тысяч

Деньги то есть просто не переплачу ли я за нутрия.

Аноним автор темы: Нутрия сам по себе мех дешевый, а тут 69 тысяч

дешевый, но сложность изделия, современность модели ведет к удорожанию. Мне рукав нравится у нутрии. Он чуть укорочен?

Первый вариант вам лучше всего)

Я за светлый цвет. Он менее практичный, но вам лучше будет

Аноним: Я за светлый цвет. Он менее практичный, но вам лучше будет

какой именно?

Аноним ,
Серый, орех
Попробуйте длину до середины колена, сфоткайтесь выложите

Сходите ещё примерьте. Без джинс, чтоб ножки было видно. Зимой то в сапогах будете ведь ходить
Разные модели, с капюшоном, разные цвета. В нескольких магазах. И нам выложите

Я тоже все на нутрию смотрела. У подруги была нутрия обычная, говорит быстро износилась, а мне казалось стойкий мех. Может стриженая лучше носится.
Мутон нравится, появились такие прошлой зимой - красиво смотрится особенно черный. Но к концу зимы заметила, как эти полоски на попах "потрепались", и уже не "торт".

Первый вариант лучше всего на вас сидит.

OvechkaNusia: Хоть и самый дешевый из вариантов, но мне мутон понравился больше, как на Вас смотрится.

+1

Аноним: Попробуйте длину до середины колена,

так эти вроде такой же длины

думаю может такой фасон посмотреть. Хотя не факт что будут такие модели моего размера. Такие обычно для стройняшек шьют

аноним: как раз кто жить без нее не может,45 лет и расстаться не могу с ней.

Делает лицо квадратным, обвислые щеки кажутся ещё больше, не украшает скажем так ... Ну и мелирование такое лет 10 как уж не модно

второй вариант вам лучше всего, я за него- мутон

А-more:
Делает лицо квадратным, обвислые щеки кажутся ещё больше, не украшает скажем так ... Ну и мелирование такое лет 10 как уж не модно

теперь понятно почему в подобных темах лицо либо обрезают, либо замазывают

во всех магазинах говорят, что надо брать сейчас пока летние скидки, якобы будут дороже.
Как думаете это действительно так или просто пытаются впарить?

Шмель: У подруги была нутрия обычная, говорит быстро износилась

ну да, нутрия не особо изностойкая, дорого, имхо, для нутрии

Аноним автор темы: Такие обычно для стройняшек шьют

как раз халат скрывает объёмы.
только лучше без капюшона. хоть и не практично

Tulpanka: олько лучше без капюшона

я и не хочу с капюшоном. А халат еще в моде?

Material girl: дорого, имхо, для нутрии

вот и мне так кажется

Шмель: мне казалось стойкий мех.

Прочный бобер. А нутрия недалеко от кролика ушла.
Автор, не слушайте никого)) про внешность. Нравитесь сама себе и супер!
Будет дороже. Точно.
Походите еще. Сходите в Браски, традиционно))) там классические модели и качество хорошее.
Мондиаль. Елена Фурс.
Первый я не разглядела вариант, совсем темное фото.

2 или 4 нравятся на вас. 3 ужас не берите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы