Что выбрать на зиму?

1 стриженая нутрия поперечка воротник стойка из норки 69 тыс.
2 мутон стриженный под шарпей 35 тыс.
3 дубленка двусторонняя 38 тыс.
4 норка поперечка графит 85 тыс.
Посоветуйте, что выбрать?

Мутон по шарпей

Норка

2 или 4

Хоть и самый дешевый из вариантов, но мне мутон понравился больше, как на Вас смотрится.

Мне №4 нравится

НОРКА

Аноним автор темы: норка поперечка графит 85 тыс.

Вот эта.

Два верхних фото лучше чем два нижних

Норка больше нра, но на вас все как-то не очень. выбирайте длинну что-ли поболе. Все как боченок смотрится

лучше хороший мутон, чем плохая норка, стриженая нутрия быстро потеряет вид, дубленка как-то грубовато смотрится

И обувью этой вы просто себя уродуете

Мутон симпатичный

Черный не ваш цвет

МамаДома,
А какой мой?

Tekila_Lady,

Соломинка (Darja): Все как боченок смотрится

Дак 54 размер у меня. Знаю что надо худеть, но пока так

цвет не ваш.

Первая стриженная нутрия на фото не видно, но сшита поперечка и выглядит как стриженная норка.

Zezka,
Какой мой цвет?

Аноним автор темы: Какой мой цвет?

ну хоть серый смотрите. но черный вас просто глушит.

тыквазомбиштейн: лучше хороший мутон, чем плохая норка,

А на последнем фото норка выглядит не очень?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы