Что выбрать на зиму?

Аноним: С чем носить собираетесь? Сапоги на каблуке или угги-валенки-кроссовки? Тоже ведь зависит, надо с обувью примерять,

С сапогами по колено классическими без каблука

OvechkaNusia: Хоть и самый дешевый из вариантов, но мне мутон понравился больше, как на Вас смотрится.

+++

Аноним автор темы: С сапогами по колено классическими без каблука

Примерьте модели подлиннее и в сапогах, думаю, тот же вариант с мутоном будет совсем уже по другому смотреться. Чтоб сапожки длина прикрывала, не будет Вас резать по частям на лишние горизонтальные линии. И учтите обьем головного убора, чтоб не выглядели как треугольная елочка.

Аноним: Примерьте модели подлиннее и в сапогах,

Холить летом с зимними сапогами по магазинам?

Аноним: И учтите обьем головного убора, чтоб не выглядели как треугольная елочка.

А какой головной убор мне лучше подобрать ?

Соломинка (Darja): обувью этой вы просто себя уродуете

Челка жэсть...

А-more: Челка жэсть...

Хотелось бы все таки ответов по теме

Мне вообще третий вариант понра, но я бы к ней ботинки массивные и сумку кросс боди на цепочке добавила. Исключительно мое имхо.

Аноним ,
Ну я бы походила, если бы шубу за 100 000 выбирала. Да и за 35, что такого? Продавцы будут хихикать? Не будут, поверьте, это их хлеб.

Material girl,
+. Но это, конечно, на любителя вариант и зависит от смелости автора.

Аноним автор темы: А какой головной убор мне лучше подобрать ?

К 4 - однозначно что-то подобное, пушистое и по цвету подходящее. К мутону - чернобурка подойдет, к дубленке - я бы ушанку подобрала или кепи. К первому варианту -не знаю, ничего на ум не приходит... Это только мое мнение. Вязаные шапки, даже очень приличные, на мой взгляд, будут простить любую такую шубку. А трапецию, А-образный вариант Вы не рассматриваете тоже?

Из этих - второй.
Но, может, правда подлиннее и другой фасон? С поясом попробуйте что-то

Аноним: А трапецию, А-образный вариант Вы не рассматриваете

Была у меня раньше такая норка до щиколоток. Мешок мешком на мне

1 или 3. Потому что у остальных длина не ваша, вы как шар.

Больше склоняюсь к первому варианту. Как считаете 69 тысяч для нутрии не дороговато?
Как стриженная нутрия в носке?

Мутон лучше

Ужеи головной убор подбираете?
Но толькр не меховые шапки!вязаные хорошие.И ни в какой тон не надо!темнота одна.
У меня лично шапок много разных.Гармонирую с платком,сумкой,перчатками.

Tekila_Lady: Два верхних фото лучше чем два нижних

нет верхних и нижних - это зависит от ширины только вашего экрана ))

Аноним:
нет верхних и нижних - это зависит от ширины только вашего экрана

Это да, у меня три верхних и все одна нижняя

2 и 4. Лучше по фигуре сидят. Дублёнка полнит. Первый какой то невнятный.

Выбираю первый вариант за силуэт. В нем Вы более стройная)
Второй вариант заезженный.
Третий - капюшон утяжеляет верхнюю часть и тянет пуговки, ну и блестящие поверхности не надо Вам.
Норковая просто ужас - колокольчик круглый.

2 вариант лучше

Мне нравится первый и дубленка. И если норка, то правда, посмотрите вариант с летучей мышью, как Нейрон предложила.

А-more: Челка жэсть...

а что с ней не так то?
И потом ,что по себе судить ,кто то не любит челки,кто то жить без них не может.Я как раз кто жить без нее не может,45 лет и расстаться не могу с ней.

Из этих - 2
А что за магазин ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы