Что выбрать на зиму?

Первый мутон или четвертая норка.

Стройнит вас дубленка однозначно. Кстати на фото нифига не 54 выглядите
Еще бы в зеркало смотели, а то шеи нё видать)))
Все остальное мне чот не нравится.

Аноним ,
по фото норка выглядит обычно, но за такие деньги есть шанс, что она она очень быстро будет выглядить совсем плохо

Послала фотки мужу посоветоваться, сказал - все чёрные одинаковые

аноним: Действительно такая тумба получается,

Я как бы и не ожидала стать Дюймовочкой в шубе))) Лишние кг никуда не спрячешь

4 вариант

Аноним автор темы: все чёрные одинаковые

так и есть

дубленка стройнит потому что тонкая она и сидит без запаса, но по моему опыту все эти стриженные дубленки - холодные

Подскажите какие модели искать, чтобы не выглядеть тумбочкой с 54 размером

Вам надо другие модели померить, в этих вы прямоугольник неженственный.
Попробуйте модели с поясом, например.

4 вариант хорршо

Lakrima:
Вам надо другие модели померить, в этих вы прямоугольник неженственный.

Талии действительно у меня нет, живот толстый, как у беременной. Тут дело не в шубе видимо

Вторая лучше всего сидит.

Аноним автор темы: Талии действительно у меня нет, живот толстый, как у беременной. Тут дело не в шубе видимо

Можно одеждой поправить, надо подходящую модель подобрать)

4 фото не слишком ли избито норка поперечка?

Дубленка страшная. Первая шуба, квадрат Малевича реально. Вторая получше сидит, но коротковата. В норке стройнее всего. Но хз, что там за мех по такой цене. И пуговицу оторвать надо.
Цвет светлее надо, какой нибудь серый/голубой.

Аноним автор темы: Подскажите какие модели искать, чтобы не выглядеть тумбочкой с 54 размером

Летучая мышь с поясом. Мой любимый фасон. Или прямая но по вам и подлиннее.

а мне кажется, что такой фасон превратит автора из куба в шар, хоть шар и идеальное геометрическое тело, но не в этом случае

тыквазомбиштейн: мне кажется, что такой фасон превратит автора из куба в шар, хоть шар и идеальное геометрическое тело, но не в этом случае

Может быть, надо смотреть как будет на авторе будет сидеть.
Надо разные модели мерить, что-то должно подойти.

Первый вариант мне совсем не нравится, смотрится очень мрачно и мешковато. Дубленка тоже не нравится, карманы эти - что -то совсем не то... Второй вариант вроде хорошо, но, на мой взгляд, коротковато, Вам бы чуток коленочки прикрыть при Вашей комплекции и было бы гораздо лучше. Четвертый - приятный цвет, мне нравятся такие холодные оттенки, Вам подходит цвет, но длина тоже не то что-то. Мех пушистее, конечно, но полнит. может другой фасон попробовать? С чем носить собираетесь? Сапоги на каблуке или угги-валенки-кроссовки? Тоже ведь зависит, надо с обувью примерять, все-таки не дешевая покупка. ...Еще раз персмотрела..., нет, по мне так точно нужна длина, по крайней мере, до колена. И сапожки аккуратные, даже без каблука бы подошли, но чтобы шубка прикрывала. Второй вариант лучше всего был бы. Даже поясок бы не смотрелся обручем на длине до голени, например...

1 нра
3 жуть

Первое. Остальное не нравится совсем.

Первое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы