Погонять про шапки. Зима близко))) Варианты на фото

Про шапки будет продолжение?Интересно кто что прикупил или будет носить этой зимой.Обожаю шапочки!

Все шапки симпатичные, особенно тем, у кого волосы длинные
А у кого короткая стрижка, интересно , какая подойдёт, чтоб не как Филипок после снятия шапки не выглядеть?

Вот таких 2 шапчульки жду!

Аксиния,
Симпатичная очень,
но вот акрил смущает , если это от него визуально даже блеск такой(

MadamCHOLITA: А у кого короткая стрижка, интересно , какая подойдёт, чтоб не как Филипок после снятия шапки не выглядеть?

у меня шапка колпак, никаких отворотов не делаю, мне нравится. Еще и цвет розовый

Аксинья ,сдайте пожалуйста контакты вязальщицы, осень понравилась шапка

Лагерта,
Я сейчас тоже на ягодах в корзину натыкала колпаков . И розовых и жёлтых и голубых. Не мне, так дочери поди подойдёт.

аноним, сайт WB

Мама Июнь: Голов столько нет в доме, сколько я шапок вяжу так вы выложите фото может кто купит, у меня вот тоже вечная проблема с шапками, не идут они мне. Хочу с косами теплый берет, ребенку вот нашла, завидую щас

nata42: вечная проблема с шапками

надо же сколько народу с проблемами выборе шапок.

Но опять же я считаю ,что многие преувеличивают эту проблему.Одна дама мне доказывала,как ей не идут шапки,а я вот вижу ее в шапочке,сказала ей об этом,она померила шапку не облегающую по голове,а чуток свободную,сейчас не вылазит из нее.

аноним: облегающую по голове,а чуток свободную,сейчас не вылазит из нее. и где ж такую взять? Я сейчас хожу в шапке, которая в целом устраивает. Но это знаете по стилю шапка бомжа . Где вот щас взять теплую шапку на зиму?

nata42: и где ж такую взять?

Чуть выше приложила как вариант 2 шапки,заказала жду,они как раз идут свободные не в обтяжку,сама в обтяжку не ношу никогда .

Про чепчики.
Помните в 90-е капоры носили?

MadamCHOLITA,
А что за Ягоды?

Аноним: Помните в 90-е капоры носили?

Помню!Только я не носила,мне не нравился он)
Подруга сегодня фотку прислала,где она в капоре сегодня,мода возвращается.
Вот в таком.

Солнце яяя,
W..dB...s

dalisa,
Такую же серую взяла. Теплая. И косынку их же вязанную вместо шарфа. Оч довольна.

MadamCHOLITA: W..dB...s

Почему ягоды,а не как в оригинале?Что за шифровка?

аноним, модератор письмом потом в личку обьяснит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы