Погонять про шапки. Зима близко))) Варианты на фото

скрыто автор темы: вас тоже черны

Нет, два синих. Но вот выше, как у макс мары черный, тож хочу))

скрыто автор темы: Какую бы вы для себя выбрали

все купите ,они по 300р на таганском ряду были

скрыто ,
У меня как на первом. Только цвет другой

ряженка:

нормальные пошли наконец

ряженка,
с очечами и синим бАнтом идеально!

ряженка,
такие чепчики кому-то идут вообще? увидеть бы на реальных людях


скрыто автор темы: и синим бАнтом идеально!
анонимка: такие чепчики кому-то идут вообще? увидеть бы на реальных людях

Идут наверно

tanya0609: это вообще про меня
А без шапки уже мерзну, не комфортно мне в капюшоне. Вот и че носить.

блин, я думала я одна такая
береты ношу вязанные небольшого объема, почти как шапка, но не шапка. Ну в общем те, которые на мне нормально смотрятся

как такая?

А подскажите, какая модель шапки будет хорошо смотреться на коротких волосах? Везде на картинках длинноволосые модели.

Мурзик83,
Вечером. Сейчас некогда.

ряженка,
На хиджпабную штуку похоже)

Мурзик83,
Вот как то так

Аноним: цитировать ответить модератору

Аноним
26 августа 20:40Екатеринбург
Первую, красного цвета сегодня купила, в разрекламированном магазине в меге. Ну и куртку канеш

А что за магазин-то?)

ряженка,
У нас на Соболева такая примерно ходит одна. Но там не шлем, а именно чепчик лялечный. Вязаный. Носит с длинным стильным пуховиком.
Нуууу.... такое

Вот такой фасончик у тетеньки

Морозко: Нуууу.... такое

На любителя да. Это ж так. Баловство. Как цатая шапка )))

ряженка,
Это тебе баловство. А ей нет. Два года наблюдаю. С осени и до весны. В целом очень стильная тётя, но вот чепчик этот...)))

Beze*,
Ой, я даже не знаю как по анГлицки пишется по русски- юни кло

Ржачная тема получилась)

Жду трамвая): гандонки эти

ненавижу их
я в них как гномик Вася

но куда деваться
в других еще хуже
в беретах - гриб, в платке - сирота из 50-х, в чем-то еще - пришелец

вот такие купила недавно, носить то что-то надо - голове холодно:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы