Погонять про шапки. Зима близко))) Варианты на фото

Калина Малинова®: Очуменно.

да ваще. Что еще надо для счастья? навязал стописят цветов и меняй каждый день. И шарфы/платки пожно разноцветные миксовать. Тихо завидую..

Драгоценная,
Я дочке вязала. Но хочу как у Лены. А на глаз пропорции у меня никак не выходят золотой серединой такой вязкой. Хотя казалось так просто. Фиг!
пс: Фиолетовая меланж это не дочке) мама просила.

Vivienne W,
Спасибо! Записала. Длина ниток на грамм какая? Спиц у меня видов много, уже нашла.
пс: 40-ка это 4 мм?

А такая как вам? Получилось только так вырезать))) 50% акрил, 50 - шерсть.

Vivienne W: мохер всегда беру

А лоб не чешется что ли???
У меня от мохера лоб жутко чешется, предпочитаю ангору

Калина Малинова®,
очень симпатичные шапочки!!! по журналам вяжете?

скрыто автор темы: можно пример? Не представляю, как выглядит женский шлем)

Забавно. Забавнее, чем детский

беспечная,
Ангора на ресницы и рот липнет в_облаках,
Это «шапка-бинни укороченными рядами». Или как-то так она называется.

ряженка,
Ну покажитееее))))

вот такую купила. теперь подумываю самой связать еще парочку, петельки можно на этой посчитать

Vivienne W,
anestez,
Все-таки на рекламных фото эти шапки красивее выглядят.

Аноним: Все-таки на рекламных фото эти шапки красивее выглядят.

ну у меня не такая, как на вашем фото) мне такие объемные не подходят. и связано частницей, не магазин

скрыто автор темы: покажитееее))))

ряженка,
жесть какая

Vivienne W: Cильная гадость Как мы любим

Я вторую зиму буду носить. Крутая гадость ащще

ряженка: Я вторую зиму буду носить.

сложно представить. я тебя только в объемных шапках видела

Oga-Oga,
В Италии по весне набрела на магазин пряжи. Еле удержалась. Купила толстенную пряжу с мериносом и спицы толщиной с большой палец. За вечер связала ребенку шарф-снуд, себе его же и фапотьку. С ужасом думаю что в следующий раз опять буду жить рядом. Надо брать пустой чемодан. Там такой выбор....

ряженка,
Прелесть какая ) у вас тоже черный?

Тёма и Жучка,
Покажите, пожалуйста)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы