Коррекция средней третей лица

Аноним: отечные были неделю

Я была Лобода, не в лучшие ее дни

Кабанчик: Спите как хотите. Если есть рекомендации, я их соблюдаю. Вы нет- ваш выбор. И причём тут вы? Ассиметрия у автора.

Причем здесь я ? Так тут многие не гипотетически пишут, а свой опыт и про себя. А прицепились вы почему то ко мне.

Эх автор темы: думала может на консультацию к кому-то сходить, но рано еще наверно? а вообще это похоже на отек?

Вам сейчас никто ничего не скажет, ну и врачи после других ооочень неохотно берутся.
Вам бы сейчас не нервничать и не дергаться, спокойно ждать неделю и идти на прием.

Эх ,
Делала также
Через один прокол ставили в носогубки и носослезки филер
Тоже ассиметрия видна стала, пршла мне расправили руками - прям пальцами давили, стало ненамного лучше, забила
Делала не у Светланы , но такой подход мне не понравился
Своя ассиметрия у вас есть просто вам надо было ставиь разное количество на разные стороны а поставили одинаково
На корррекцию топайте к тому же косметологу
Если боитесь ходите так как есть

Lady In White,
Представляю. у меня так то тоже пельмени были, капец, ну это для меня пельмени. Но я поставила 0,8 мл всего и препарат, который максимально естественно смотрится, поэтому потом стало нормуль и никто даже не догадывается, что я с губами что то делала. Но они все равно стали чуть пухлее, мне хватило.

Эх ,
Вам когда скулы ставили вы скрежет игла об кость чувствовали?

Эх ,
конечно было намного меньше, не так как у вас
филер же уходит, с ним и ушло
после этого ставила через год отдельно носогубки отдельно носослезку

Девочки, а со стороны сильно страшно? Может это на фото только так, а в живую посимпатичней))))

Эх автор темы: а со стороны сильно страшно?

не страшно. но косяк очевиден, к сожалению.
пока рано оценивать. не пытайтесь утешиться. все будет ясно через неделю.
и знайте, все поправимо. это самое главное

автор, как у вас дела? стало лучше?

Эх автор темы: не знаю как со стороны

ну губы хорошие, но перекос все равно видно. хотя это же в статике, может вживую с мимикой и не видно это

вот не знаю: если предложит доколоть, докалывать или годик так походить? подождать пока само не рассосется Докалывать то платно будет)))а вдруг еще хуже сделает ...а может и лучше

Эх ,
Скажите, а по вашему ощущению - носогубки стали лучше? Они раньше у вас были глубже?

как-будто губы "упали" с одной стороны...но мы и ДО не знаем как было у вас....

у вас в принципе ассиметрия лица)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы