Коррекция средней третей лица

Тихо-тихо, без паники, Бывает отек и несимметрично, у меня носогубки по-разному тоже отекали.
Неделю дайте себе срок, потом оценивайте.

анонимно: Поэтому вам могли и гель другой закачать.

Вы хоть раз филлер в глаза видели? При клиенте распечатывают коробку, плюс пластиковая упаковка по контуру, ну и он идет в шприце!!! Попробуй подмени.

ой, слушайте, ну так-то реально глаже намного стало)) если еще губа обратно вверх поднимется - ваще хорошо будет.

ЯнаЯ.: спала как всегда, лицом вниз.

Спите как хотите. Если есть рекомендации, я их соблюдаю. Вы нет- ваш выбор. И причём тут вы? Ассиметрия у автора.

Эх ,
а какой объем вкололи?
Я пока один раз ставила филер. В скулы, всего 1мл. Сразу эффект увидела и ничего никуда не сползло. Ставила в 5 вечера, сплю всегда на животе, на спине не могу заснуть.
Гилауронка воду притягивает, помню от био мешки были под глазами по утрам, первый раз в жизни. Может у вас часть недостаточно глубоко получилась.
Мне мой косметолог тоже советовала именно в скулы кольнуть, носогубки не выровнялись совсем (туда бы тоже надо было), но лицо заметно посвежело.

Шмель: Мне мой косметолог тоже советовала именно в скулы кольнуть, носогубки не выровнялись совсем

а зачем вы тогда в скулы кололи?

Погодите неделю. Если не встанет- коррекция.
Легкая ассиметрия лица у вас была. Сейчас она усугубилась конечно.
Врач вам делал процедуру?

Эх автор темы: Ещё когда улыбаюсь в той щеке, что как бы «припухла»дискомфорт и как будто что-то давит. Вот наверно в этой стороне все нормально, а в другой просто гиалуронка не встала(((( только в воскресенье к ней на консультацию. Это так долго(((

я последний раз губы делала, так 2 недели они у меня в себя приходили, я вынесла мозг косметологу...потом все в норму пришло.

Должно пройти. Вы мимическую гимнастику поделайте что бы встало все на место.

Эх ,
Не надо бояться. Надо делать.
Такая кривая не была. Может тенотену? А то навешаете себе комплексов.

Zadilika: а зачем вы тогда в скулы кололи?

носогубки считаю не критичными. Боялась, что будет неестественно смотреться. А лицо в целом как бы "ползет" вниз (44г) и доверилась опыту косметолога, она меня убедила, что именно мне лучше будет поставить в скулы.

Мне косметолог про губы говорила, что возможна ассиметрия(но у меня не было. Зато был фингал), отечные были неделю. Потом все в норму пришло. С щеками то тож самое, тоже филлер ведь. Так что подождите неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы