Коррекция средней третей лица

Эх автор темы: только носогубки ещё доколоть надо.

Значит поднятие скул не решило проблему носогубок?

Нет, не решает. В моем случае требуется подколоть. У меня мимика слишком живая и носогубки глубокие. Геалуронка провалилась, надо докалывать. Но ещё мне сразу сказали что когда ставишь первый раз то она может не встать и нужно докалывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы