Коррекция средней третей лица

Dama N,
НЕ, я не правильно написала, делала я одновременно губы и носогубки. Губы кололи в губы, а чтобы убрать носогубки укол делали в скулы.

Где делали, поняла, а по стоимости можете сказать, сколько отдали? Косметолог не Наталья случайно?

Эх ,
Я тоже к ним на носогубки собираюсь, но к Наталье хотела.

Чтобы убрать носогубки постановкой в скулы, надо ну очень много поставить.
От 1 шприца носогубка не разгладится таким образом

Эх ,
Отек всегда нарастает на 2-3 день

Кабанчик: Спали как? Может на один бок повернулись? Нельзя же.
Две ночи строго полусидя или на спине надо.

спала как всегда, лицом вниз. Делала филеры в носогубки.
[usear]Эх автор темы:[/user]Вот да!!! Но я думаю из за отека, это я так понимаю что это у меня отек))) делала на Радищева 31, делала губы и носогубки, но кололи скулы)))

Я не могу понять, зачем вам скулы кололи, если у вас носогубки.. Или вы как то непонятно написали.

Эх автор темы: чтобы убрать носогубки укол делали в скулы. ну очень странная технология.
Бывшая горничная: Чтобы убрать носогубки постановкой в скулы, надо ну очень много поставить.
От 1 шприца носогубка не разгладится таким образом

+++++. Зато глаза могут стать как у Путина.

Аноним: Девочки, аккуратнее , пожалуйста с гелями. Особенно, кто делает инъекции более 10 лет. У меня всегда все было идеально, в мае поставили гель в скулы-1мм. Это очень мало. Через 1 мес , начался сильный отек и начал формироваться жуткий фиброз. Объяснили, что пошёл ответ организма по типу ауто- имунной реакции. Организм начал отвергать инородное вещество. Благо, Клиника Очень хорошая, восстанавливают меня, убирают гель иньекциями. Я Никого Не отговариваю! Мне просто Не повезло. Будьте Красивые и Счастливые!

Мне по секрету рассказывали, что в одной очень известной нашей клинике вместо ботокса ставят китайский аналог у которого могут быть побочки. Закачивают его в бутыльки из под ботокса, и кл енту показывают перед процедурой )).
Делается это для того, что бы не повышать цены на процедуры ).
Поэтому вам могли и гель другой закачать.

вместо ботокса гель другой закачать.
анонимно,
Ботокс и филлеры так то разные вещи. Ботокс в носогубки не ставят

Аноним: вместо ботокса гель другой закачать.
анонимно,
Ботокс и филлеры так то разные вещи. Ботокс в носогубки не ставят

Не надо перевирать. Я не писала, что гель вместо ботокса. Я отлично знаю, что такое гель и что такое ботокс.

анонимно,

А можно фото до?

Всего 35 лет, ничего страшного не увидела, нужно было просто колоть носогубки. Зачем такая процедура - скулы колоть - не поняла...

Эх автор темы: Косметолог посоветовала((( типа филлер дольше держится, чем если просто вколоть его в носогубки

Лет 6-7 назад филеры в носогубку поставила, так и стоят, пока ничего добавлять не надо, мне сейчас 45.

Филлеры-это гиалуронка?

Эх ,
Вы ассиметрию изначальную просто решили скорекктировать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы