Суперфит или викинги?

Ante: еще ниже были, теплые. Под брюки-джинсы - нормально

Холодно мне так.

Кабанчик ,
Посмотрите Джек Вольфскин, отзывы у них неплохие. Себе хотела их, но долго думала и пока передумала

В общем, заказала викинги. Розовые. И какая ж была радость открыв коробку, обнаружить что они не свинячьи, а темно- розовые, почти фиолетовые. Посмотрим как в носке, с виду- хорошие боты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы