Муж просит чтобы к зиме я купила шубу.

Господя, 21 век на дворе, а нормы жизни как..
Автор попробовали бы прошлую шубу продать, новую поинтереснее купить. Можно и бу. Я в свое время рысь в пол за 100 тыс взяла почти в идеале(при начальной стоимости в разы выше) но то было в Москве и до 2014 года. Но это мне надо было, домой в Екб стездить, покрасоваться)). Мужу было смешно, он сказал, что я застряла в 90)). Рысь кстати очень теплая была. Думаю в Новосибе тоже что то интересное найти.

Выходите в свет летом))))

Моей норковой шубе 10 лет, модель длинная, классика. В ней гораздо теплее, чем в дублёнке и пуховике. В декрете конечно она не особо нужна, раза 3 за сезон в ней ходила, на выход без детей. В остальных случаях нереально это...

Если не покупать шубу прям в пол, то необязательно это будет стоить 100 тысяч. Выберите компромиссный вариант - короткая норка на выход, и уютный пуховик на каждый день.
Я себе в Fursini купила норковую шубу до бедра за 44 тысяч, цвета пудры, выглядит просто роскошно. И ведь не так дорого.
В шубе мне и тепло, и комфортно, ношу постоянно, но тут конечно у всех свои предпочтения.

Млин, сколько можно уже вокруг этих несчастных норковых шуб создавать движухи, реально как не 21 веке, взрослые люди, напялить дорогущие шкуры на себя и считать себя в каком-то статусе, как ни надоело. Не хочу никого обидеть, но отсталое же мышление блин

Красная: Есть вконтакте группы по продаже (Аnse например

Посмотрела сайт, выглядят ничего. А вы видели в живую?

Еж в тумане,
Видела) Не отличила, пока не сказали. Но я это...неискушенный зритель)))

Муж упрашивает купить шубу, а Вы ломаетесь
Бывают же такие странные люди. Вы без шубы там околеете. Никакой пуховик не греет так, как шуба. И да, покупать шубу в инете - это зашквар.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы