Муж просит чтобы к зиме я купила шубу.

Сразу скажу, не хвастаюсь. Была у меня лет 10 назад норка, не нравилась, тепла нет от нее толком, нигде не оставишь без присмотра, в темное время страшно было носить и все такое, при том не очень удобно все таки в ней. Сейчас на даче, прямо на улице висит, никому ненужная. После нее ходила в дублёнке, пуховиках, последнее мне нравится очень, убодно, тепло, разонравился, купила другой.
Если шубу куплю будет висеть в шкафу, так как носить практически некуда, в декрете ещё год буду сидеть.
Понятно для чего нужна ему эта шуба, для выхода в свет со мной. Но это не очень разумно в финансовом плане. Мы не олигархи. Говорю ему, что шубу до 100 тыс.рублей носить не буду, мне не 20 лет, мне такая не нужна.
Покупай и все. Все носят, а ты все в куртках ходишь. Не слышит и все меня.
Думаю, может на Авито глянуть, сойдёт на единичные вылазки или на повисеть в шкафу. Как думаете? Или где то промониторить новую, по акции?

прокат шубеек есть небось. Будете каждый раз в новой на зависть всем

аноним автор темы: шубу до 100 тыс.рублей носить не буду, мне не 20 лет
аноним автор темы: пуховиках,

Кабанчик,
Да, по мне лучше хороший пуховик, чем сомнительного качества шуба. Была такая обдергайка, только деньги на ветер.

аноним автор темы: выхода в свет со мной

Свет вокруг него - это куда? И там сплошь шубы?

Купите дубленку
Или шубу из каракуля или ещё что веселое. Без претензии до дорого и богато. Наверное, вам сейчас напишут, что за 100 хорошую шубу не купить.

Frona: И там сплошь шубы?

Муж военный по должности второй после командира части, живем в военном городке. Хочет чтобы и я, видимо, соответсвовала

аноним автор темы: промониторить новую, по акции?

Вот этот вариант.
Я тоже не люблю шубы, не удобно для меня. Сейчас ни осталось ни одной и больше покупать их не хочу. Хожу в пухычах!
Чтобы просто висела в шкафу и на выход пару раз за зиму не стала бы вообще покупать. Ну если надо мужу угодить, то что уж, выберите что-то более менее.

аноним автор темы: Муж военный по должности второй после командира части,

Ну -у тогда ясно. Можете не объяснять. Там и тачка погонам должна соответствовать и шуба в обязательном комплекте.
Раз военный городок - придется и в магазины иногда шубу выгуливать. Чтоб знали, что не хухры мухры пришла.
Придеться брать шубу. Главное чтоб не круче, чем у жены командира части.

Найдёте уж поди что-то приемлемое за ваши деньги. В гардеробе не обязательно должны быть только практичные вещи)) тем более мужу надо)

Аноним: Выяснила что для тепла нужна явно не норка ( норка очень теплая

Посмотрите, автор, экошубы. Есть вконтакте группы по продаже (Аnse например), они совсем не выглядят как чебурашка, мне неопытному человеку так вообще не отличить внешне. И симпатичные, а по отзывам покупательниц - теплые! Сама на нее посматриваю, вот выйду на работу, может прикуплю.

аноним автор темы: Хочет чтобы и я, видемо, соответсвовала

ВидИмо.. Хочет, чтобы соответствовала, при этом денег на нормальную шубу не имеет, не смешно ли. Скажите, что если хочет, чтобы жена мучилась в ненужной ей шубе, то пусть денег дает в 2 раза больше, вот и все.

Моя норка очень теплая. Ни разу не замерзла в ней. В прошлом году тоже в пухиче проходила, но на "выход" 2 шубы все равно есть. И да, у Вас как у жены ЗК части или НШ , шуба действительно должна быть.

возьмите в комиссионке на уралмаше, я свою там продала, уж точно сэкономите и в в одном месте несколько вариантов прикинете, чем по квартирам таскаться с авито

Мы в другом регионе служим. Надо в Новосибирск ехать, это недалеко, но куда здесь податься за шубой?

в свет - это куда? если есть машина или ходить в ресторан, то можно и что-то легкое, красивое. такие до 100 есть. мне вот как раз типа такой и надо. а на прогулки длительные только пуховики. легкие и теплые

Купите шубу на те деньги, что есть, с чего решили что шуба за 100 тыс руб плохая? Я себе за 25 тр купила с дикими скидками, в ней жарко было при - 35, но мех лезть начал и на попе вытерлась за 2 сезона. Да и пофиг, за эти то деньги. Сейчас новую буду покупать, в снежной королеве хорошенькие видела в марте до 100 тр можно было выбрать.

Я бы согласилась, раз предлагает и хочет.
А будете отказываться потом вообще ничего не будет предлагать - законы Вселенной.

аноним автор темы: Хочет чтобы и я, видемо, соответсвовала

Задайте тренд по части . Облегчите деукам жисть . Шубы из экомеха . Мода без насилия ))

Предлагаю шубу не покупать, а мужу по городку распустить слух, что шуба есть - весит в шкафу, а жена просто спортивная, креативная и современная, предпочитает пуховик. При этом мужу надо сокрушаться и вздыхать..

У меня весит в шкафу 2 шубы - не ношу, никто не спрашивает, не интересуется. Хожу в пуховике.

аноним ,
В новосибе шикарная барахолка на Гусинке! Зачем вам магазин??!

Jcjshshxj: В новосибе шикарная барахолка на Гусинке! Зачем вам магазин??!

Ну вот муж туда и отправляет. ТЦ Зима, а шубы там есть хорошего качества?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы