Муж просит чтобы к зиме я купила шубу.

Форум как гарантия это прекрасно. Но вы напишите тамошним обладательницам шуб. Проверьте инфу. Отзывы мож какие есть независимые?
А так то в контакте вон есть шубы хорошие за 30 тыс типа с фабрики))) и таких сайтов вагон.

Neiron: Форум как гарантия это прекрасно

только не работает)) а так, конечно, прекрасно

Ужас. Я вот терпеть шубы не могу, просто не перевариваю, а была б женой военного, пришлось бы носить. Что сказать, хорошо, что муж не военный у меня.

В Новосибирске холодно, в Екб без шубы мерзну. Самые теплые чернобурка и песец. Песец по весу легче. Хожу до -15 в шелковой блузке и шубе из чернобурой лисы. Шуба с капюшоном. По теплоте - нет таких пуховиков. Минус один - толстым не подойдет, пушистый мех только для стройных. Видела из рыжей лисы много шуб в продаже, по теплоте не знаю. Чернобурка и песец - африка. Енот - тяжелый и по статусу автору не подойдет )))

анонимно,

Germiona: только не работает)) а так, конечно, прекрасно

Неужели не работает? Как странно

Аноним: Аноним:Выяснила что для тепла нужна явно не норка (
норка очень теплая

Издеваетесь? Тут в теме Юникло выяснилось, что их супертонкие жилетки под норку надевают в морозы
Я до -30 шубу ношу на тонкую блузку- чернобурка у меня , и достаю Ее из шкафа когда на улице ниже - 15, если выше темра - в ней жарко

Танита: Моей норке почти 10 лет. В морозы только в ней. Очень тёплая и зараза не обдергалась

мой тебя видел в ней в районе гринвича зимой, говорит -видел твою Таниту, шикарно выглядит, в шубе )))

аноним автор темы: отправят шубу под мои параметры, предопла 100% , говорит , такая модель в магазинах около 300 тысяч.руб. стоит.

такая это которая? Там где сама шуба сфоткана или там где этикетка? Сдается мне это разные шубы
Автор, вы неподражаемы. Прям видно, что жена зама командира Без обид, но военный городок это все таки своеобразное сообщество.
Шуба за 170 тыров по интернету со 100% предоплатой -это сильно. С альтернативой на авито-еще интереснее
Кстати, такую шубу как на фото мерить надо. Большая часть в таких филипками выглядят

Колубара: Шуба за 170 тыров по интернету со 100% предоплатой -это сильно да ни в жизнь не подпишусь я на такой сервис и муж на такое не пойдет, но ведь кто то же покупает, если предлагают, возможно, в больших городах это уже на поток поставлено, пока мы здесь в своем микромире живём. Вот и спросила.

Можно сказать, что от вида замученных пушистиков сердце кровью обливается и поощрять индустрию желания нет, пуховики тоже есть такие, что любо-дорого посмотреть.

аноним ,
не, я бы за 170 по картинке из инета не купила, сейчас посмотрела сайт СКоролевы, ЕФурс, они в Новосибе есть, лучше в магазине что-то купить, чем по рынкам искать, шуба не на всю оставшуюся жизнь, там вполне приемлемые цены и есть классические модели.

Беллатриса Лестрейндж: бы согласилась, раз предлагает и хочет.
А будете отказываться потом вообще ничего не будет предлагать - законы Вселенной

Может, вселенная научилась бы предлагать нужное и приятное, а не то, что мужу по должности полагается? :)
Но тут придется купить. Погоны - они такие погоны.

ingegnere: Можно сказать, что от вида замученных пушистиков сердце кровью обливается

Погоны не поймут

Аноним: По теплоте - нет таких пуховиков.

Пуховиков вы видимо нормальных не носили.

Аноним: На сто тысяч можно хороший вариант в большом бизоне глянуть. Только не шубу, а пальто. Там такие варианты, каких нет нигде.

Ой, а мне тоже подскажите: ищу хорошее зимнее пальто. Большой бизон, это на Якова Свердлова? И что, оригинальные есть?

ZTV: Обдергайка

Ну тогда она тысяч 50 стоила, просто так не бросишь, например, в поликлинике, перед кабинетом или ещё где то. Потом я ее в автоледи перешила, зиму проездила в ней и поняла, что шуба совсем в хлам превратилась, даже в машине ездить стремно. Когда перешивали шубу, мне показали за что я отдала полтинник.

Olla: Новосибе

А это что?

Аноним,
это примерно тоже, что Екат
О Новосибирске рассуждают

[cit]Jaška: О Новосибирске рассуждают[/ci
В смысле, о городе?
Я-то думала, речь идет о каком-то модном магазине в Екатеринбурге... в котором шубы продают.

Neiron: Конечно.

а цыгане,цыгане то есть?

Jozzi, конечно. Куда они делись. Я у одной цыганки покупаю на Громовском рынке розы саженцы. А с июля она уходит на Тагань шубами торговать.
Пару раз видела ее зимой в ооочень хороших шубах.

ряженка: Пуховиков вы видимо нормальных не носили

Угу))) а вы шуб нормальных не носили. Как их вообще можно сравнивать.
Я и дети даже варежки из меха носим - красота, в смысле теплота, но варежки тоже не с рынка не из непонятного зверя.

Аноним: )) а вы шуб нормальных не носили.

С чего вывод? Я основываюсь на вашем утверждении, что не бывает пуховиков, в которых тепло при -20 на шелк блузку. Есть такие, много и дорого. А вы на чем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы