Такая форма зубов сильно убого выглядит?

Аноним автор темы: полной смене зубов,чтобы были ровные!Стоматолог

Любой каприз за ваши деньги
Если есть лишний миллион, можно и поменять
Я б не стала, особенно, если зубы здоровые
Мне миллион жалко

Аноним автор темы: Думаю о полной смене зубов,чтобы были ровные!Стоматолог меня пока отговаривает.

Ладно хоть стоматолог порядочный попался. Не стал грех на душу брать, за что - респект ему (ей)! А Вам для интересу, погуглить, , как оно, с имплантом (хоть с одним) живется. Это сааавсем не те ощущения, что свои зубы. Протез - он и есть протез. Так что - с комплексами это не к стоматологу, а к психологу. И срок службы имплантов может оказаться много короче, чем свои зубы, и что тогда?

Аноним автор темы: Меня в детстве называли "вампиром","кровосос","комар"

Аноним: Вампиром называли некоторые, появился комплекс.

Вот который раз темы читаю про комплексы из детства и думаю, как же мне повезло с окружением все же) у меня один клык ещё и торчит, но никогда никто про зубы мои не говорил, только что улыбка красивая. А по факту форма зубов у меня хуже
Вот покажу, автор, чтобы вы не парились и не портили свои зубы. И да, я живу, не тужу.

Paradoxe(fr): Поставлю,не переживай)
Буду следовать вашим рекомендациям!

Черт, если я свои покажу, вы вообще удивилась, как я живу с такими зубами. И поэтому никогда не улыбаюсь на фото.
Ладно, была не была. И кто больше похож на вампира, так это я.

Аноним ,
Автор, вы у ортодонта были? Стоматолог - это кто? Просто терапевт, хирург или ортодонт все же?
Я бы сейчас обратила внимание не на клыки, а на передние зубы, они задвинуты внутрь, нарушен прикус, стираются нижние зубы.
Показания для тех же брекетов есть, судя по фото. Но большинство бы даже не стало заморачиваться из-за стоимости и длительности ортодонт.лечения.
Удалять свои здоровые зубы - ни один адекватный врач не подпишется.
Коррекция имеющегося «дискомфорта» - брекеты.

а зачем вы вторую тему с зубами создаете?

Долорес Клейборн,
Вам точно к ортодонту надо))

Emma,
так была... Что они предлагают: клыки сточить, ткань нарастить, брекеты года на три... Короче, долго и дорого. Проще не улыбаться. Так что, автор- радуйтесь тому, что есть, у вас все прикольно.

Долорес Клейборн,
Если Вам браться за зубы, то лечение и, правда, долгое и дорогое((((

Но, если у автора есть фин.возможность и время, и внутреннаяя неудовлетворённость улыбкой гложет, то ей показана коррекция, может не столько глобальная, как у Вас)

Emma,
не спорю, если душа неспокойна и некуда девать деньги- нехай занимается))

АнониМ: Это признак молодости, с возрастом сотрутся и такого эффекта и близко не будет.

+1 у меня так и было. Сильно длиннее клыки смотрелись. Сейчас , видимо, да, стерлись, не сильно отличаются, эхх, а выглядело очень пикантно))

Emma,
Люблю семечки(слабость моя-белые ),правша.Врач отличный,доверяю ему на 100%.

Банкирша,
В смысле,вторую?!

Пчелка-Майка: Сейчас , видимо, да, стерлись, не сильно отличаются, эхх, а выглядело очень пикантно))

У автора в силу прикуса стираютсяне не клыки, а верхние резцы (нижние не видно). Их надо вперёд выдвинуть.

Аноним автор темы: Врач отличный,доверяю ему на 100%.

Так у врача какая специализация???
Ортодонт бы предложил коррекцию брекетами))

Emma,
В 36 лет?с брекетами...шепелявить?!Спасибо,не хочу.Ещё и боль постоянно-ноющая(сестра носила брекеты).

Капец Пока не написали, ЧТО не нравится, я даже не поняла. Нормальные клыки. Часто клыки выбиваются вперёд и это бросается в глаза, а не так, как у Вас.
Я чтоб недостающий клык достать, 5 лет брекеты носила. Никому даже в голову не пришло удалить его(в десне лежал) и имплантат поставить. Хотя нет, одна была, но это вариант из области фантастики был. Врачи, порядочные, всегда за сохранение своих зубов. От виниров они тоже отговаривают. Так что не знаю, может, кому сильно деньги нужны Ваши, те возьмутся Вас от зубов избавить.

Аноним ,
Мне не нравится клыки,зубы у вас отличные , можно же подправить их.

Аноним ,
Сильный дискомфорт - только первые 6-8 месяцев в первую неделю после коррекции. Потом - нууу... терпимо))) дискомфорт есть, конечно. Но привыкнуть можно вполне))
И брекеты сейчас носят в любом возрасте, 36 - ещё вполне норм))))

Аноним автор темы: В смысле,вторую?!

да была недавно тема почти с таким же фото. ща нашла спецом. другое там. первая тогда)

Аноним автор темы: 36 лет?с брекетами...шепелявить?!Спасибо,не хочу.Ещё и боль постоянно-ноющая(сестра носила брекеты).

Какие жирные тараканы Шепелявят только от лингвальных брекетов. Ноющая боль была только после установки брекетов один вечер, снимается Нурофеном и тд. Потом при смене дуг поднывает немного, иногда(!) , но не так, что обезбаливающие пить надо.
36 лет и что? Сейчас и позже ставят брекеты, чтоб сохранить зубы, если есть показания, много случаев. Ну и щас как бы модно их носить))) типа дорого и о здоровье заботишься)))) Очень часто вижу взрослых теть с брекетами и вообще пофиг на это.

Долорес Клейборн,
У вас нет двушек?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы