Такая форма зубов сильно убого выглядит?

Цвет отличный, зубы подстерты. Клыки как клыки.

Аноним,
Это свои.

Аноним ,
Хочется взять напильник и подравнять
А современная стоматология что-то может предложить? Щас столько всяких технологий..

У меня тоже есть клык, только поменьше, и у приятельницы. Когда мы с ней познакомились, выяснилось, что мы обе ими гордимся - каждая из нас считает себя немножко ведьмочкой, и вот, мол, вам доказательство.
С возрастом, увы, да, стесались...

дал же бог фамилию..,
Думаю о полной смене зубов,чтобы были ровные!Стоматолог меня пока отговаривает.

И да,я не девочка-припевочка молоденькая,к сорока мне уже.

Два центральные коротковаты, но это если придрать.А так, нормально.

Аноним ,
Вы шутите ? Выдрать свои здоровые зубы и поставить импланты ?!?

Ну уж можно брекеты попробовать, если так мешают клыки. Сейчас какие-то лингвальные есть.

Виниры можно на центральные зубы поставить. Но вот 2, 4, или 6. Надо ортопеду подумать.

Paradoxe(fr),
Извините, автор, можно и я в Вашей теме спрошу про свою форму зубов у профессионала.
Не нравятся передние однерки, слишком широкие, на мой взгляд. Какие есть современные методы уменьшения? Можно ли с боков спилить, и щели брекетами закрыть? (Планирую брекеты все равно). Или виниры?

Автор или издевается или реально такая дура?
Или просто внимания не хватает...

Аноним,
Сделайте гигиену и успокойтесь. Хорошие зубы

Аноним ,
Ну вы что!? Что бы были ровные -это брекеты, а никак не замена зубов на протезы. Вы почитайте, сколько у протезов минусов. Тогда уж лучше виниры.

Аноним ,
Не говорите глупости
Отличные у вас зубки

Аноним ,
Было у меня так, тока с одной стороны клык, брекетами выровняла, причём уже в зрелом возрасте, после 20 лет.
Вампиром называли некоторые, появился комплекс. Зато сейчас - счастлива!

Paradoxe(fr),
Люди совсем с ума посходили
Ты мне клыки нормальные поставишь, когда мои родные выпадут?
Я серьезно

Paradoxe(fr),
Нет, не бруксист, но у меня дистальный прикус, возможно в связи с этим и истираемость. Брекеты будут как раз по поводу дисталки.

Ля, шикарные зубы! Свои, белые, одна зависть!,-) (тоже - белая) )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы