Такая форма зубов сильно убого выглядит?

Автор просто хвастается, а вы тут тему развели на 5 страниц

скажу про себя - смущает передний зуб, по низу не ровный, а немного волной. Заметно конечно
Врач в стоматологии сказал ниче не делать - пока свои, не болят, не "убого" - не трогать! Не наращивать и не спиливать.
вот когда бедя-беда будет с зубами - тогда вэлком красоту наводить

Блин, а мои такие клыки сточились, мне жалко, нравилось как вампир ходить

Хорошие зубы, главное свои! Немного, конечно, неправильные, но в целом ничего страшного. У многих такие клыки, правильно выше отметили, что с возрастом они сотрутся.

клики не так заметны,как неровная линия зубов. не идеальная улыбка ,конечно

Аноним ,
Автор, а фото у вас с фильтрами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы