17 лет, татуаж бровей, надо ли...

Snezhinno4ka: Сколько ещё можно говорить , хороший качественный татуаж не виден

Совершенно верно)) о нем речь и веду.
Даже не думаю, что будет некрасиво, просто чет жалко в 17 то

анонимно автор темы: просто чет жалко в 17 то

Я ничего криминального не вижу.

Аноним,
а что бывает после микроблейдинга?
у меня микроблейдинг сейчас, я очень довольна, поэтому и посоветовала.

Кукарская,
Шрамы, размытые невнятные волоски со временем, изменение цвета пигмента. Загуглите.

ЭврикA,
Зачем мне гуглить, я делаю уже много лет. Ничего такого у меня нет, тьфу тьфу..
Лично проверено, поэтому и написала что советую.

А у вас проверено ли вами на практике? если нет, то и писать не стоит.

анонимно автор темы: мне кажется, что рано, и возраста добавит, своя красота красивее в юности

блин, а когда еще экспериментировать. Я вот в юности могла себе позволить и с красными волосами ходить, и с синими. И юбку короткую почти на пределе, как говорится. А сейчас уже сдержаннее приходится одеваться.

ряженка: Не нужно ничего постоянного. Мода быстро меняется. Пусть красит ходит

+1

Катрина $: слева поля реклама, пошла по ссыли, на заглавной странице сайте ничо такое фото приятной девочки,
открываю портфолио

такие яркие брови хорошо выглядят, когда и глаза накрашены. А когда брови яркие а сама бледная ка моль, ну ужас ведь, товарищи!

Кукарская,
У меня ума хватило микроблейдинг не делать. И с мастерами по татуажу я говорила на эту тему, они видели последствия и исправляли и объясняли, почему так происходит. А вам просто повезло, что мастер не криворукий попался, техника относительно недавно появилась у нас и мастеров нормальных поискать надо.

анонимно автор темы: Даже не думаю, что будет некрасиво, просто чет жалко в 17 то

просто вы уже понимаете, что нет ничего прекрасней, чем юная естественная красота. А она еще этого не понимает.

Пчелка-Майка: что нет ничего прекрасней, чем юная естественная красота

Если бы так и было. Я вот у молодых вижу такие ярко нарисованные брови(макияж), часто «вырви глаз», что мой татуаж просто нервно курит в сторонке.

Пчелка-Майка: блин, а когда еще экспериментировать. Я вот в юности могла себе позволить и

Пчелка-Майка: Пусть красит ходит

+1

Вот вы непонятно высказались, вроде и за эксперимент с татуажем, и поддержали предыдущий пост про окрашивание, а он равен нет татуажу

Пчелка-Майка: просто вы уже понимаете, что нет ничего прекрасней, чем юная естественная красота. А она еще этого не понимает.

Это правда классика жанра... Мы сейчас на месте наших мам))

С 18 лет татуаж делаю, ни разу не пожалела, своих бровей не видно , мне нравится всё)

анонимно автор темы: просто чет жалко в 17 то

Всё равно она сама сделает, а жалко чего? Если что в голову зашло , сделает.

Кукарская: у меня микроблейдинг сейчас

Покажитесь!

анонимно автор темы: Вот вы непонятно высказались, вроде и за эксперимент с татуажем

я за эксперименты но без последствий. Волосы отрастут, ресницы. А вот различные тату...тут даже не знаю. Я много случаев знаю, к сожалению, когда на коже на бровях очень долго оставалась краска, она выцветала, ужасно выглядела. Поэтому в отношении бровей только карандаш/тени, но это имхо.

LUCKY ME,
Вот мой микроблейдинг. Просто прошу дорисовать волоски где их не хватает.

Пчелка-Майка: такие яркие брови

Через неделю станут не такими яркими.
У меня брови как будто чуток карандашом подкрашены, татуаж не заметен.

Кукарская,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы