17 лет, татуаж бровей, надо ли...

Кукарская,
Вы бы почитали, что бывает после микроблейдинга, прежде чем советовать этот треш подростку.

Аксиния: Ну вот зачем с 17 лет под копирку с другими?

Угу, согласна.

Аксиния: На покраску и коррекцию бы отвела дочь, не более

Она такое делала, но чтото не устраивает ее видимо. Возможно, другой мастер нужен. Но отзывов нет.

ЭврикA: Оганисян? Я бы с ней и проконсультировалась, а не тут спрашивала.

Спрошу... Она в отпуске сейчас. Но, Юля что, прямо разубеждать будет что ли? Думаю, вряд ли

Аноним: что бывает после микроблейдинга,

Ну да.
Я про пудрирование говорю. И в принципе верю в неплохой результат, но...

анонимно ,
Автор, скажите дочери, что возвращается мода на ниточки-брови, так что пусть дочь не торопиться

Я бы сразу ребёнку объяснила, что это дешевый дешман. Ещё ресницы меховыми пумпонами и всё, звезда деревни Забиндюкино-2007.
Мама, вы чо хоть? 17 это юность, свежесть, чистота, какой татуаж?

Лалака: Это вас развели - насчет гормонального фона..
Красители или некачественные были, или смешала их мастер неудачно.

++

alenushka25: Я так просыпалась с красными бровями. Девочка юная, фон еще не стабильный.

Ну верьте дальше своему мастеру. У меня знакомую мастер так доит уже какой год. У нее брови. Держатся буквально месяц, а та втирает , что виноват ее гормональный фон. Я уже молчу , бесполезно спорить доказывать , что там краситель говно

Может, лучше оплатить хорошие курсы визажа? После таких курсов точно не захочется татуаж. Научится применять разные образы, а там брови разные нужны, а не один трафарет. Ну и просто, научат хорошо украшать лицо, подчеркивать достоинства. Может, вашей дочери и не брови яркие нужны, а например, скульптурирование и яркие губы. Ил просто стрелки.
Обычно татуаж все же делают тетки, которые каждый день привычно все рисуют и просто уже замучились рисовать. А молодежь любит разнообразие. Ну я не про макак со свистком, а про нормальный модных девок.

анонимно автор темы: Спрошу... Она в отпуске сейчас. Но, Юля что, прямо разубеждать будет что ли? Думаю, вряд ли

Она может и отговорить и совсем не взять ее. Другой разговор, отведете ли вы ее к хорошему мастеру, дорогому. Или она сама сходит и сделает за 2-3 тыс, у не понятного мастера, с не понятным пигментом

Я в 18 лет сделала. 7 лет ходила после первого татуажа. Сейчас обновляю раз в 2 года

У меня взялся татуаж только после 3-ей коррекции и спустя год, чувствую, его не будет.
но у меня свои брови светлые и их не видно, а ходить красить каждую неделю желания нет

Аноним: Может, лучше оплатить хорошие курсы визажа?

Спасибо, кстати предложу))

Одуванchik: у меня свои брови светлые и их не видно,

У нее тоже светлые, но не сказать, что не видно, подкрашивать надо,да . Вот она и видит выход в татуаже, ленится

анонимно автор темы: Но, Юля что, прямо разубеждать будет что ли? Думаю, вряд ли

Вы что думаете она ради денег на все готова что ли? выше правильно написали, объяснит, отговорит и тд.

анонимно автор темы: Вот она и видит выход в татуаже

не выход. Все равно нужно "подщипывать" лишнее и подкрашивать.
Ну во всяком случае у меня пудровые и меня татуаж спасает именно тем, что не нужно форму самой рисовать, т.к. я -криворучка

Пятый элемент: через год поменяется мода на форму и ширину бровей, а у дочери татуаж.... и че делать будет? все сойдет.
Автор да пусть, когда еще эксперементировать? Чего вы все такие скучные

анонимно ,
я у Оганисян сделала месяц назад ,жалею что раньше не пошла, естественность на 100%,если есть возможность(сделать у оганисян ) то пудровые брови -лучшее решение

ЭврикA: Вы что думаете она ради денег на все готова что ли? выше правильно написали, объяснит, отговорит и тд

Юля не железная, моя аргументами ее закидает

Аноним: если есть возможность(сделать у оганисян

Только о ней речь, сама недавно у нее делала

Все эксперименты за свои деньги, имхо

анонимно автор темы: У нее тоже светлые, но не сказать, что не видно, подкрашивать надо,да . Вот она и видит выход в татуаже, ленится

можно просто каждую неделю/две в салоне красить проф краской. даже дома можно красить.

Бывшая горничная:
У меня и сошёл через год

Я когда первый раз сделала хватило на 3 года, потом последующие через год обновляю

alenushka25: Я так просыпалась с красными бровями.

Раньше коричневый цвет был на основе красного, теперь на основе серого, то есть когда цвет начнет уходить, то брови станут серыми

анонимно ,
Пусть лучше ,действительно,сначала оформление бровей и окрашивание сделает.Я микроблейдинг делала два раза с перерывом в месяц,потом через полгода сделала-не взялся,стала окрашивать...всё равно г...(простите).Пришла к другому мастеру,да,мне всё исправила...но сколько было "вопликктовастакиспортил"?

У одной блондинки видела татуаж на бровях. Дак это ж жесть и уродство(((

Не я,
Вот у блондинки только и видела хорошо сделанный татуаж. В масть. До того вообще не было ни...

Аноним,
Та блондинка, которую я видела, совсем блондинка: белые волосы, брови и ресницы(ну они с чёрной тушью), светлая кожа и два таких жирных ЧЕРНЫХ лебедя на лице.... Ужас((((

Сколько ещё можно говорить , хороший качественный татуаж не виден. Это все натурально. И по цвету подбирается максимально к своему.

Не я: одной блондинки видела татуаж на бровях. Дак это ж жесть и уродство(((

Не я: ЧЕРНЫХ лебедя на лице.... Ужас((((

Хороший мастер такое не сделает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы