17 лет, татуаж бровей, надо ли...

Не знаю, отговаривать ли дочь. Она настроена, прямо хочет, а мне кажется, что рано, и возраста добавит, своя красота красивее в юности

По-моему это выглядит ужасно

Может в салон какой-нибудь сходить, пусть скоректируют брови, подберут цвет, покрасят краской или хной можно. Татуаж, ну не знаю, не рановато ли.

Не нужно ничего постоянного. Мода быстро меняется. Пусть красит ходит

А свои брови то у нее есть? У меня татуаж, так как свои никакие. Всю жизнь рисовала. Надо ситуацию двусторонне рассматривать. Ну и если не отговорить то к мастеру проверенному ведите, а не какому-нибудь.

анонимно ,
Покрасить может и успокоится

ряженка,
Три года и нет татуажа! Не так это и постоянно.

Семаняшка: Три года

Это много. Я за год дважды форму могу поменять

Одна из 1000 , кому это более менее. На остальных это выглядит ужасно.

анонимно ,
Татуаж никому не надо
В 99% случаев делают плохо: синие, чёрные, форма жуть
Пусть хной рисует в салоне, это недорого. Да и в 17 лет скорее всего свои брови есть, зачем татуаж?

делаю микроблейдинг раз в год, мне нравится (свои брови светлые очень). Первый раз можно и покрасить, посмотреть что из этого получится.

Смотря какиё брови и какрй татуаж, пусть пудрирование сделает, это более натуралистичные брови

Хна быстрее смоется, я краской крашу (не знаю какой, мастер делает), хватает на месяц примерно.

Neiron: пудрирование

Его и хочет.
Я недавно у Юли сделала, она и загорелась. Но у меня то в отличие от дочи бровей не было, рисовала каждое утро.

Olla: Хна быстрее смоется, я краской крашу

Опять же, когда красят, вид не такой, как у пудрированных. Они ей понравились. Но я чет вся в сомнениях. Не лежит душа и все

слева поля реклама, пошла по ссыли, на заглавной странице сайте ничо такое фото приятной девочки,
открываю портфолио

Катрина $: открываю портфолио

Найди 10 отличий называется

анонимно ,
через год поменяется мода на форму и ширину бровей, а у дочери татуаж.... и че делать будет?

Не. Пусть лучше у нормального бровиста архитектура+окрашивание

Пятый элемент,
У меня и сошёл через год

Я бы еще исходила из того что при смене гормонального фона цвет может не предсказуемо поменяться. Я так просыпалась с красными бровями. Девочка юная, фон еще не стабильный.
Сторгуйтесь с ней на окрашивание и еще какубю-нибудь плюшку))

Ангел_на_метле: Найди 10 отличий называется

об этом и речь. ну и что, что лица разные? рисуем всем одинаковые брови 90х
походила по сайтам школ. курсы всего ничего по времени..
и ученицам выдают дипломчики и они уже могут во всю лица портить людям.
и подобные примеры, как на фото выше, попадаются под заголовком - архитектура бровей! аж

анонимно автор темы: недавно у Юли сделала, она и загорелась.

Оганисян? Я бы с ней и проконсультировалась, а не тут спрашивала.

Бывшая горничная: У меня и сошёл через год

У меня тоже быстро сходит. Но это и хорошо. Раз в 2 года освежаю.
Я очень довольна. Летом просто находка. Свои брови светлые и редкие.
У меня и микроблейдинг и растушевка. Очень боялась делать, мастер убедила, что все будет хорошо (губы у нее делаю лет 8). Действительно, хорошо сделала брови. Цвет удачно подобрала, естественный. Форму тоже хорошую. Но у меня и мастер замечательная.

alenushka25: при смене гормонального фона цвет может не предсказуемо поменяться. Я так просыпалась с красными бровями

Это вас развели - насчет гормонального фона.. :)
Красители или некачественные были, или смешала их мастер неудачно.

анонимно ,
раз за 17 лет брови свои не выросли то и не вырастут точно) пусть делает, только у хорошего специалиста, не обязательно татуаж, пусть микроблейдинг сделает, смотрится натуральнее.

Ну вот зачем с 17 лет под копирку с другими? Так это модно сейчас бровки, ногти, губки...Все одинаковые. Никакой индивидуальности. На покраску и коррекцию бы отвела дочь, не более.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы