Дочь считает что волосы до плеч-это красиво

Автор вбросила бред и сбежала?

Татьяна Вакалюк,
Ох. Прям совсем коротко))
Ну если вдруг моя захочет, буду уговаривать на креатив. что б не просто коротко было))
Посмотрим. Может сама приду на юмаму плакаться)))

Charodeika: Ох. Прям совсем коротко))

через два месяца уже менее по-мальчишески были: vk.com/l.vakaluk
Так что как отрезала, так и отросли. Волосы же, не руки и не ноги, нехай экспериментирует. А когда еще, как не подростком? :)

Татьяна Вакалюк,
Я вспомнила, у вас тема кажется про платье была с дочкой, да? Она на выпускной подстриглась?

Татьяна Вакалюк: А когда еще, как не подростком?

С этим согласна)) по этому мы клеим татами и красим кончики. Правда еще не подросток у меня.
Но два года назад на Хеллоуин была с волосами цвета фуксии))

Charodeika: Она на выпускной подстриглась?

нет
Отпиналась, сказала, что будет дальше отращивать. В парикмахерской косы сделали водопадиком.
Мне кажется, она переболела уже подрезанием коротко так и сяк, всяк. Но чтобы переболеть, надо было поболеть :)

Длинные волосы - это тяжело! Голова болит.
Я выразила бы недовольство однозначно. Тем, что сама обкромсала. И только этим. Сказала бы мне - отвела бы к мастеру. Красиво подстричь.
Дочь моя еще мала - стричь косы. А сыновья брали в руки ножницы. Один себе челку в ноль выстриг. Второй - усы кошке ))) Второй был наказан. Первый сам понял, что наделал, когда это чудо отрастать начало.
А так волосы растут. Делов-то. Я сама в школе стригла, отращивала, красила, делала карвинг, мелирование. классно же.

мой 16-летний сын недавно в беседе сказал, что ему не нравится, когда у девушек волосы длинные, до плеч и хватит.

Я перед экзаменом по математике в 5 классе по приколы пошла и под мальчишку постриглась. А че все начали, что мыться и стричься нельзя, экзамен провалишь.
Меня некрасиво тогда обкорнали, парикмахером ворчала, волос тяжеооолый, щеточкой не ляяяжет. Челку посередине лба как по линейке обрезала .
Тогда я узнала, как мне не надо стричь короткие прически.
Математику написала на 5.
Родители чего-то посмеялись и все. Отрастало долго, за год я еле отрастила короткое каре. И с тех пор дальше плечей так и не отрастила ни разу волосы.
Дочка просит иногда отрезать ей косу. Но ей надо на выступления убирать волосы, красивые прически получаются из волос с длиной ниже лопаток. Вот и все, терпи, казак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы