Платье на свадьбу, гляньте (с.4 новый вариант)

КРАсивые платья, если нравится вам- то брать однозначно

Вот такое появилось в Малине, как вам?) Не пошлое?

Novaya_ya ,
Я ношу такое только синее. Мне не пошло.
Но! Как то я решила взять такой же фасон, но другого цвета. И там просто грудь некуда складывать было(

Бывшая горничная,
У меня вроде небольшая грудь Может подойдёт)

Novaya_ya автор темы: Вот такое появилось в Малине

вот это правда будто из занавески сшито. Может в другом цвете иначе смотрится

Novaya_ya автор темы: Не пошлое?

главное не сидеть с таким же выражением, как у модели)

Morven,

Novaya_ya автор темы: Не пошлое?

Норм, если губы не такие же как на фото.

Если Вы похожи типажом на модель, то рискуете затмить невесту в таком платье.

Ольха Уральская: Норм, если губы не такие же как на фото.


К платью прилагаются и губы
Самое первое платье мне понравилось. Остальные - нет.
Последнее уже совсем выглядит дешево и не красиво

ELtru: Последнее уже совсем выглядит дешево и не красиво

+++++

Novaya_ya автор темы: Вот такое появилось в Малине, как вам?) Не пошлое?

скатерть на брителях
2 нра

у вас свадьба что-ли в розовых соплях тонах?
мне всегда интересно. о чем думают молодожены, когда диктуют цвет платьев гостей. хорошо, если фигурка точеная. а если размер 52-54? такая розовая хрюшка в перевязочках - какогО? как гостьи выходят из положения при таком дресс? не идут на свадьбу?

ZЮ: 52-54? такая розовая хрюшка в перевязочках - какогО?

Я такая и иду на свадьбу в розовых тонах в эту субботу.Слава Богу,что нет дресс-кода Я б с ума сошла))) Иду в белом брючном костюме.

ZЮ,
у вас свадьба что-ли в розовых соплях тонах?
мне всегда интересно. о чем думают молодожены, когда диктуют цвет платьев гостей.

У сестры была свадьба в розовых тонах, но они не строго розовым цветом ограничились. Там гамма была нежная розовый бежевый золотистый для женщин, для мужчин синий коричневый серый вроде. Каждый нашел наряд согласно возраста веса и типа .

vasilio4ek: Иду в белом брючном костюме.

не выгонят?

ZЮ: не выгонят?

да нее...говорю же-нет дресс-кода))) Да и был бы, оделась бы не в розовый) Не выгнали бы,надеюсь)))

Катрина $: скатерть на брителях

+++
не нужно его, 1-е самое удачное

vasilio4ek: белом брючном костюме.

а невеста как к этому отнесется что вы в белом ?

Novaya_ya ,
Последнее и на модели ( цвет кожи ее балдежный) и на тебе будет хорошо.
Главное, чтоб нравилось. А когда нравится, когда фигура такая - хоть мешок надень.
Бери! И я тоже сейчас в розовом периоде
Даже волосы розовые.

Точнее предпоследнее. Где женщина -рыба.

Lilit24: а невеста как к этому отнесется что вы в белом ?

а она в розово-персиковом, ну или в пудровом,типа такого)

Слушайте, второе платье с первой страницы мнется ведь жутко. В машине, за праздничным столом посидел и все платье впереди в горизонтальных заломах, а сзади вообще как из ж....

Стрекоzа: Такое вроде платье интереснее, нет?! )

супер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы