Платье на свадьбу, гляньте (с.4 новый вариант)

Из двух первое. Но длина как Вам. Просится покороче. Второе смотрится ещё дешевле , хоть многим кажется наоборот. Вообще атлас, шелк это либо выпускной, либо возраст старше. Можно выбрать расцветку поинтереснее и фасон , конечно,по возрасту .
Вот пример, что нравится. У подруги было в белом варианте и воланы по плечам. Можно было оголить или закрыть. Очень женственно. Мне такие фасоны не идут из-за груди. Но лет 10 назад всегда открывала плечи и грудь.

Мне второе больше нравится , но фото не информативное , в районе талии закрыто рукой , неясно как сидеть будет

У первого платья ткань легче, поэтому сидит лучше. Но не нравится, что оно из кружева. Второе жестче как бы, из-за этого смотрится как чехол. Было бы идеально, если второе было бы тоньше и сидело как №1
Ну и смотрите по погоде. Во втором точно будет жарко

Novaya_ya автор темы: Девочки, как вам такие платья?

из этих двух первое больше нра.
у второго ткань какая-то.. органзу напоминает, для тюля которая используется.. колом стоит ((

В Лав Репаблик много платьев.

Солнце*,
Только хотела написать. Есть в Гринвиче. Когда дочке платье на выпускной искали, видели там много красивых платьев нарядных.

Где первое дают?

Солнце*,
Мамака3,
Спасибо! Про лав репаблик даже не вспомнила.

МегаТанчик,
Это Мультилук в Гермес Плаза.

Чучик,
Спасибо большое, сейчас гляну.

Novaya_ya ,
Посмотрите ярмышеву. Вот ее платье

Солнце*,
Там ткани такое г..

Novaya_ya ,
У малина, вот красивое

Бывшая горничная,
На вас платье нравится очень! Спасибо, заеду к ним.

Novaya_ya ,
Если второе, то более воздушное ( не белое, конечно)

лютик-,
Скажите, это у нас в Екб.? Можно страничку?

Novaya_ya автор темы: Скажите, это у нас в Екб.? Можно страничку?

Нет, не в Екатеринбурге. Это @studionebo.
У них дорогая одежда, но такого плана платья с воланом были очень популярны, много кто отшивал,можно и подешевле поискать.
Я для примера показала, что второй вариант хорош, когда платье более летящее, воздушное)))

Бывшая горничная,
Да ткани везде могут быть г . . Что за 500 р, что за 10 000. Надо искать.
Составы есть там нормальные и фасончики бывают необычные или интересные.

Не очень оба

лютик-: Если второе, то более воздушное ( не белое, конечно)

оо, вот у Вас очень красивое платье предложено...очень прям!

Novaya_ya ,
Первое очень красивое, нежное

Первое красивое) просто и со вкусом. Декольте будет лишним.

оба как-то не очень. воланы эти дурацкие, такая банальщина
если выбирать, то первое. второе вообще нелепое

Я тоже не могу найти платье на свадьбу, типо платье халат из атласной ткани где найти, никто не подскажет ?

Пингуинчик,
Ну, халат из атласной ткани подчеркнёт все неровности фигуры, даже если их нет

Первое хорошее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы