Платье на свадьбу, гляньте (с.4 новый вариант)

Девочки, как вам такие платья?
Простоватые, да? Хотелось бы конечно с открытым декольте, но что-то ничего нет нормального.
Или может подскажете, где есть красивые платья, не аля пышно-нарядные из прошлого века.

Кружевное красивое, второе очень простое.

Я канеш сильно извиняюсь, но вы в качестве гостьи или всё таки невеста?

1001 дресс красивые платья.

Пюреха картофельная,
Ой, не написала. В качестве гостьи.

Мне волан претит. Лучше просто длиннее и прямое. Но простовато, имхо. Может, цвет поярче?

Nadin-ka,
Это инет магазин вроде? Я без примерки не смогу ни как..

Красивые.
Но хотелось бы декольте

а мне второе больше нравится.

Znayka,
Дак вот не попадаются что-то, да и времени особо по магазинам нет ездить.

Так себе платья

Novaya_ya автор темы: Это инет магазин вроде? Я без примерки не смогу ни как..

У них есть шоу-рум вроде в Манхэттене. Уточните.

Тогда первое))

Novaya_ya ,
Тогда хорошие платья, оба нравятся.
Не надо с декольте до пупа, это некрасиво. Была я тут на свадьбе, где одна мадам декольтированная пришла, ну смешно смотрелось, видно, что пришла себя показать

Калина Малинова®,
Да, хотелось бы. Как не увижу в инсте нормальное платье, так обязательно Москва, мать её

Nadin-ka,
Спасибо, не знала, гляну.

Нормально для гостьи , мило, изящно, не вычурно

Простовато, конечно. Но если прямо из этих, то второе. Ну и потом на вас смотреть надо, может, на аас супер и вы украсите собой платье. Фигура какая? Рост позволяет? Цвет волос и кожи?

Первое,красивый цвет , изящное кружево,у второго ощущение,что волан "на коленке" пришивали имхо

Второе платье мультилук же? Баян)
Мне в малине платья нравятся, лекала мои))
В Антее на 2 этаже у них бутик.

второе. выглядит дорого и достойно. а кружево - как из семьи (китайский ширпотреб). там таких платьев в вариантах за 200 рэ вагон и маленькая тележка.

анонимней нет,
Да, оба мультилук. В малине вроде цены заоблачные, по 10-15 тыс., не?

Не очень представляю вас в таком цвете платья.Вы такой цвет уже носили?
Ну и вы такая тонкая/изящная,как-то бы подчеркнуть это. Я б еще поискала.

Второе лучше

ZЮ: второе. выглядит дорого и достойно

А мне наоборот кажется))) этот волан, как из шторного капрона пришили)))) как материала не хватило)))

boy*s_mummy,
Модель вроде тоже тоненькая)
Но спасибо!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы