Платье на свадьбу, гляньте (с.4 новый вариант)

Второе лучше

Мне первое ( кружевное) понравилось.
Милое и нежное.

Мультилуковское платье нравится очень
Я бы его взяла

Novaya_ya ,
От пяти.
Говорят, на Таганском ряду все те же модели висят в три раза дешевле)

Znayka: этот волан, как из шторного капрона пришили))

шелк и атлас никогда не смотрятся дешево. как и кто бы их не сшили. ;) а на первом фото фабричная китайская штамповка. а не кружево. возможно, фото неудачное. но тут надо посмотреть. поближе. хотя на фото так и будет выглядеть. не респектабельно . :(

Novaya_ya автор темы: из прошлого века.

к слову эти тоже из прошлого века)) в детстве такое носила))
первое нравится больше. но не нахожу их торжественными.
обычные летние модели

ZЮ,
Это все дело вкуса.
Если шелк и атлас натуральные, то ещё ладно))) но опять же капрон - ни разу не шёлк и не атлас))))
Мне оба платья, особенно атласное, отзывают бельем ещё, но это мой личный взгляд.

анонимней нет,
+++
Novaya_ya ,
Ярмышева посмотрите

Первое больше нравится, как сидит на модели
Второе сразу своим воланом напомнило платье для свекрови из фильма с Лопес "Моя свекровь монстр")))

Znayka: Мне оба платья, особенно атласное, отзывают бельем ещё, но это мой личный взгляд.

это ж свадьба. может в пижамную вечеринку перерасти. ))))))))))))))))))

ZЮ,

Телолетово: Второе сразу своим воланом напомнило платье для свекрови из фильма с Лопес "Моя свекровь монстр")))

)))))))))))))))))))))))а мне Ли Кертис в правдивой лжи. )))))))))) она там лихо избавилась от этой проблемы.

ZЮ: )а мне Ли Кертис в правдивой лжи. )))))))))) она там лихо избавилась от этой проблемы.

Точно же
Вывод: все дело в волане, он лишний

Автор, может без них посмотреть? Вы такая красотка. Может пусть без декольте, зато с ногами?

Автор красивая,мне кажется оба пойдут.
Цвет только ...

ZЮ: она там лихо избавилась от этой проблемы.

автор с воланом сходит, потом отрежет и снова платье новое...))

Novaya_ya автор темы: Хотелось бы конечно с открытым декольте, но что-то ничего нет нормального.

Может,ещё посмотрите? Вам нужно именно с декольте,такую красотень нельзя прятать

Мне оба нравятся, классные.

Шмель,
Точно

Спасибо, что-то уже сомневаюсь в этих платьях, вас почитала

из этих - первое

Первое не очень , как из скатёрки сшито)) или портьер прошлого века, хотя может вживую по другому
Второе тоже как то так)) не очень праздничное по моему, простые

мне больше нравится второе

Вот вроде оба платья ниче такие
Но мне ни одно не нравится
Почему то

а типа таких не нравятся?

carte,
Не знаю даже, хочется что-нибудь не сильно нарядное, чтобы потом можно было надеть на др например или ещё куда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы