Возможно ли выглядеть шикарно не имея денежных средств?

carte: Даа) ледяного мондоро лёжа в шезлонге

а почему бы и нет) шезлонга нет, есть балкон и приятная собеседница))) мондоро вечером быть

Можно с не слишком большими вложениями: пп, 2л воды в день сделают физию лучше чем самые дорогие крема. Спортивная фигура будет отлично выглядеть а недорогой одежде, благо спортстиль ща в моде. Для волос косметика с ихерба, ну маник и педик не дорого стоят каки подровнять стрижку)))

RomahaAlenka,
и где тут шик?

RomahaAlenka: не дорого стоят каки

действительно

Хм... что значит с деньгами и что значит шикарно?
Имея хорошую генетику и немного ухаживая за собой вполне себе можно отлично выглядеть.
Имея небольшие деньги, тыщ 10 в мес на себя- можно и без генетики выглядеть неплохо.
Пластические операции дорогие, а биоревитализация, ботокс, модная одежда вполне доступны.

Яблоко: и где тут шик?

Если ты в декрете - самый что ни на есть

Баба Yoga: шезлонга нет

завтра будет
у меня план завтра ударно поработать и вечером свалить на дачу до понедельника
я второй день просто растекаюсь, жарко так, делать ничего не охота, а надо блин

RomahaAlenka,
опять двадцать пять
речь ведь не о том, что бы просто хорошо и опрятно выглядеть
понятно, что от природы красивая женщина хоть как красива до определенного возраста
но автор ведь не просто о красоте речь ведет, она хочет шикарно)

хоть мне никто не поверит расскажу.значит встречался я с одной очень простенькой на вид женщиной(потом расстались но не поэтому) и знаете,из всей шикарности только глаза зеленые омуты,общение интересное и секс. в общем я сошел с ума после вышеперечисленного. И хотя вроде у нас был договор секс временами без обязательств начал пилить. расстались о чем сейчас,спустя много лет жалею)

Нет, не возможно. Мне 35 лет, выгляжу на свой возраст, ну может чуть младше из за того, что мелкая и худая.
Нет денег ни на уходовую косметику, ни на маникюр педикюр с покрытием. Шампунь всегда по акции, либо самую дешевую. Про одежду вообще молчу.
Считаю, что шикарно выглядеть можно только с деньгами. А так, да, всегда чистая голова, короткие, аккуратной формы ногти без лака. Чистая, выглаженная одежда.

Cucusiky: пью молочный коктейль на вайнера... че-то несимпатичные мексиканцы вокруг...

Так Вы кидайте молоко-то пить. На другие коктейли переходите

Дама Бубён,
Оль, я не пОняла...
поклонник Дамы Бубен,

Яблоко,
я почему то на менятутнет и подумала.
Да уж, до шикарно выглядеть еще топать и топать.
Не дурнушка, но и не ухоженная/шикарная

cnovamama,
Что, Кать? Ты отказываешь мне в поклоннике?)))
Но ты не боись, это не я с ним с глазами-омутами у нас односторонние платонические отношения!

Дама Бубён: Что, Кать? Ты отказываешь мне в поклоннике?)))

Я?! Ни-за-што!
Просто я, простенькая женщина с зелеными глазами, хочу быть в курсе))))

cnovamama,

cnovamama: Оль, я не пОняла...
поклонник Дамы Бубен,

а шо непонятного?)))я поклонник душевной красоты и интеллекта Дамы Бубен(в просторечии Ольга). Как она и говорит чисто платонически,как к некоему идеалу))

Дама Бубён: Но ты не боись, это не я с ним с глазами-омутами

нет не Вы))) мне тгда было 20 с небольшим лет))) ооочень много времени прошло уже)

поклонник Дамы Бубен: я поклонник душевной красоты и интеллекта Дамы Бубен

Понятно... Опять треп один...))))

cnovamama: Понятно... Опять треп один...))))

добрым словом почему бы и не обменяться?)))

Cucusiky: Есть такая классная песня на анлийском:rich, певицы loline, она поет: "притворяйся, пока не добьешься", я точно знаю, что можно притворяться богатенькой и шикарной, покупая на распродажах классные вещи и урывая мейк ап уроки и дорогую косметику в подарок, при этом, тратя силы на фигуру, в пробежках вокруг стадиона, как моя подруга-выглядит богато, все думают, что нет проблем и она круглосуточно отдыхает на деньги мужа. Только я знаю, чего это ей стоит, но ей это важно, муж зарабатывает 50, она 20, трое детей

Я еще поверю, что она выглядит хорошо, но не шикарно. Пусть на ней будет белая простая футболка из Твое, это фигня. Но аксы выдадут:сумка, кошельки, часы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы