Возможно ли выглядеть шикарно не имея денежных средств?

Ториль-ор-Твайн: 600

это педикюр и маникюр с гель-лаком?

Аноним: окрашивание в блонд на длинные например от 10т до 12т.

Ну у кого какие запросы и возможности, не спорю, у меня волосы не длинные, но очень густые, краски уходит как на длинные, крашусь каждый месяц (седина), жаба давит на 10 косарей, поэтому нашла вариант не хуже по качеству, но дешевле в 5 раз. Если кому не жаль 10 тыщ в месяц, так отлично ж.

А-ноним-ка,
Имелось ввиду соленой или что там ещё такое розовокрасное продаётся

Аноним: выгледят

ряженка: Не о том вы заботитесь))

+++

Аноним: это педикюр и маникюр с гель-лаком?

Это маникюр.
С педикюром 900 рублей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы