Возможно ли выглядеть шикарно не имея денежных средств?

carte,
Ты заходи, не стесняйся:)

Лилит_Es,
Я и не стесняюсь) некого, все свои)

Cucusiky: А если все, перечисленные слова-это нешикарно, то что включает в себя значение этого слова?

Яблоко: шикарно - это дорого и стильно. когда и одежда дорогая, и уход, и прическа, и вообще. и подобрано все с умом.

Лилит_Es: Вот намедни появилась у меня на лице красная сосудистая точка.

Даже с кучей точек вы можете выглядеть мило и достойно) Если глаза горят, и в глазах интеллект, и настроение хорошее, и макияж с умом.

На "шикарно" кстати не только деньги нужны, еще и времени куча (шопинг-салонинг-уходинг), которое зачастую жалко)

Lelkako: Бузова чтоль на первом фото хороша?

Нормальная
по крайней мере, первое фото ничем не отличается от второго, просто на первом ракурс неудачный и лицо блестит, на втором получше

Амномним: Даже с кучей точек вы можете выглядеть мило и достойно)

Ну-ну. С красной увеличивающейся точкой на носу - это я прям красоткО бы была:))

Амномним: Если глаза горят, и в глазах интеллект, и

Я 90% времени на улице в солнечных очках. Все, я обречена?:)))

ХХХL Флюктуация,
Мозг - это такой предмет,он либо есть, либо его нет.

В глазах мужчин однозначно можно, в глазах других женщин - никогда!

Vivienne W,
Я тоже симпатичных не видела) они живут в отеле рядом и все время шастают тут, страшненькие какие-то)

Я тоже в центре, слопала пирожное, которое называется «привет толстая задница»

Vivienne W: Пошлите с мексиканцами тусить.

Жарко ппц

Vivienne W,
Вы не вздумайте встречаться! Это может быть небезопасно!

ряженка,
Да пусть жарко, все лучше, чем +10 и дождик, хоть немножко лета

Эти мексиканцы как будто из фильма пабло эскобар, и того и гляди предлагать начнут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы